июне 2013
18.06.13 - 28.06.13

Отличный отдых!!!

Здравтствуйте! Мы с женой отдыхали с 18 по 28 июня 2013 года в Хургаде в отеле Sea Star Beau Rivage. Отель очень понравился. сервис на высоте: уборка каждый день, полотенце и постельное белье всегда были чистыми. Питание очень порадовало! Мысо, рыба, курица в разных видах, все было каждый день и очень вкусно. Из фруктов были финики, дыни, арбузы, апельсины, и ассорти нарезаное из бананов, виногдада, яблок, персиков и дынь! Минус для жены это отсутствие чая и кофе в обед и на ужин в главном ресторане. Хочешь чай с десертом - надо сходить в бар напротив ресторана пройдя через холл и принести.

Нашим отельным гидом был Мохамед Монсеф. Мы хотим выразить свою благодарность за его добросовестную работу! Замечательный гид, прекрасный человек, по всем вопросам обращались только к нему, причем он всегда был на месте в оговоренное время. Преобрели у него 2 экскурсии (райский остров, Дандара), остались очень довольны. С ним можно было просто поговорить на абсолютно разные темы! В связи с этим договорились с ним связаться, когда в следующий раз будем отдыхать в Египте и с удовольствием вернемся в тот отель, где он будет работать! Спасибо вам и Монсефу за прекрасный отдых!

Анимация

Анимация

Добавлено 03.07.13 22:21 (1 182 символов в тексте)

00:00 10.04.14

То-то шеф повара так разнесло, макароны наверное его фирменное блюдо, большему ничему не научился.А кофе-машину так и не приобрели, поят людей растворимым пойлом, и чай у них не в почёте.