Регистрация: 29.04.12
июне 2013
13.06.13 - 23.06.13

Оператор - Музенидис, претензий нет. Отель понравился, если...

Оператор - Музенидис, претензий нет. Отель понравился, если бы выбирала сейчас, учитывая опыт пребывания, снова выбрала бы Melathron.

Прибыли 13 июня, погода была не очень и море в первый день было холодное, на второй теплее и на третий день к вечеру уже теплое: мы играли в мяч по пояс в воде с 10-летней дочкой и мне не хотелось её вытаскивать из моря! удивительно быстро нагрелось!

Пляж хороший, чистый, белый песочек, мелкая галька, удобный вход в море, есть камни на входе, но они большие, их видно и можно обойти. Море - чудо!!! Мы первый раз на Эгейском море, я полюбила его навсегда!!!!! Прозрачное, бирюзового цвета, уже теплое и такое ласковое!!!!! Лежаки на пляже платные - пара и зонтик 7€ на весь день.

Ресторан без нареканий. Все свежее, вкусное, много, разнообразно, без очередей, официанты милые, все время улыбаются! В стоимость ужина (оплаченного тура) напитки не входят и оплачиваются отдельно :-( это, конечно не очень здорово, но так и в соседнем Паллини тоже. Там жили наши знакомые, говорят что на завтрак и ужин начиналась "борьба за еду", народу в отеле много, а места мало и еды видимо тоже.... Зато в Паллини 4* анимация энергичнее, чем у нас. Мы два раза уже ходили на вечерние представления :-) никто нас оттуда не выгнал :-)

На обед ходили в таверну Диас, находится между нашим отелем и местечком Калифея: огромные порции, я себе отдельно не брала, делились с мужем и ребенком :-) прямо со столика потрясный вид на лазурное море, так как таверна расположена на обрыве! :-):-):-):-) Но... дойти до таверны в обеденное время нелегко, т.к. жарко, а есть открытые места по дороге (без тенечка), так что от солнышка надо защищаться :(

Бассейнов в отеле очень много, мы даже все и не видели, купались только в 2-х: рядом с виллой и рядом с пляжем. Хлорка не чувствуется, вода чистая, прозрачная.

Брали напрокат Хёндай i30. Съездили с пещеру Петралона и на соседний полуостров Ситония, искупались на диком пляже с морскими ежами, очень все понравилось.

Когда выезжали, забыла в шкафу любимую футболку, обртилась к девочкам на ресепшен, они подняли всех кого смогли на ноги, нашли уборщицу, которая убиралась у нас в номере после выезда и футболка в результате ко мне вернулась. Выезд в аэропорт у нас был вечерний, номер пришлось освободить в 12-00, продлить проживание не удалось, но на ресепшен есть душевая, где мы помылись и привели себя в порядок перед отъездом.

Резюме: отличный отель, прекрасный пляж, волшебное море, чудесные люди, Грецию - рекомендую.

Добавлено 03.07.13 22:24 (2 520 символов в тексте)
Все отзывы galla0703 Kostina (4)