Регистрация: 05.03.13
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13

Мы ещё вернемся!!!!!!!!!

Ехали с опаской, потому что отзывы об отеле были не очень. Но мы рискнули и можно сказать вытянули Джек пот. Все шло гладко: самолет прилетел вовремя в 04.30, как до отеля доехали даже не заметили. Переживали насчет заселения ( по правилам - после 14.00). Но и тут нам повезло, заселились сразу без слов. И номер достался классный - с видом на море, чистый, всё работало. В номере убирались каждый день, постель меняли каждые три дня, делали лебедей из полотенец.

Персонал отеля дружелюбный, отзывчивый и веселый. Самый главный из персонала отеля - Мурат, ответственный, успевает следить за работниками и порядком, чтобы туристы чувствовали себя комфортно на территории отеля.

Море чистое, пляж можно сказать тоже, если бы не окурки, которые оставляют туристы, хотя у бара есть мусорное ведро. Надземный переход не напрягал, лестницы тоже, даже полезно немного размяться. Бассейны чистые, горка работала по расписанию.

Еда поначалу нравилась, но со временем стало не хватать натурального мяса, но это мы уже восполнили дома. Самое главное - голодными не ходили. Выпивка нормальная: пиво, раки, джин, водка. Вино тоже было и белое и красное, но мы не пробовали.

Очень понравилась группа аниматоров: Джем, Настя, Юсуф. Джем - шеф. Настя работает с мая месяца т.г., а как будто уже не первый год. Юсуф - Dj. Очень хорошие, веселые ребята. Ни минуты не давали скучать. Утром на пляже Настя проводила гимнастику, потом с Джемом и Юсуфом играли в волейбол. После обеда - аквааэробика и дартс. Вечером - детская и взрослая анимации и в 23.00 все желающие ехали в ночной клуб в сопровождении аниматоров. Никто не оставался без внимания, ребята для всех находили время. Спасибо за отличный отдых!!!!!!!!!!! Ждите нас, мы вернемся!!!!!!!!!!!!

Добавлено 03.07.13 22:45 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)