Регистрация: 03.07.13
июне 2013
24.06.13 - 01.07.13

Отличный отель

Всем привет отдыхали мы с семьей в Green Max в июне этого года. Туроператором был Pegas.Ну так начну по порядку.

Размещение: Прилетели мы в Турцию рано в 5 утра. Доехали мы до отеля примерно за минут 30 быстро так-как кроме нас в мини автобусе больше никто не был)

В отели мы были в 6 утра уставшие мы конечно же хотели побыстрее номер и отдохнуть но к сожалению номеров не было отель был полон гостей. Нам сказали подойти через час ну мы подождали часок и подошли, нам сказали, что номеров свободных нету подождите еще(( Уставшие мы ждали номер у лобби ждали мы долго почти 5 часов. Нам дали номер у главного корпуса номер неплохой телевизор, мини-бар все было. Убирались неплохо каждый день к ним претензий нету.

Питание: С голоду конечно не умрешь, но как и в других отелях Турции еда однообразная, было много мясо, фруктов.

к еде тоже претензий нету все хорошо))

Cервис: Очень хороший сервис мне понравилось все время улыбаются поздороваются молодцы отлично многие знают русский язык- это очень радует))))

Территория: Территория очень большая, красивая очень много растений.

Развлечение: Дневное развлечение, было так себе, но вечернее просто супер в 21:30 в амфитеатори проводились каждый день какие-то представления а потом около бара проводили караоке, диско и.т

Отель вообщем классный рекомендую, отдохнули отлично.

Если вы поедите в Green max думаю вы не пожалеете))

Хорошего вам отдыха))

Надеюсь мой отзыв был кому то полезен.

Добавлено 03.07.13 22:58 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Renat (1)