Регистрация: 03.07.13
Читательский охват: 20073

июне 2013
18.06.13 - 02.07.13

Отдыхали в данном отеле с 18.06-02.07.13 я, муж и дети...

Отдыхали в данном отеле с 18.06-02.07.13 я, муж и дети 13 и 9 лет. Номер был фэмели делюкс. Одна комната с террасой с видом на море, другая окном выходила на сад. В номере все отлично работало, убирали каждый день. Мини-бар по заезду заполняется один раз бесплатно - вода минеральная, сок, газировка. Сейф бесплатно.

Питание как во всей Турции, голодными не останетесь. Очень понравился рыбный ресторан а-ля карт. В турецкий лучше не ходить - все очень остро. В основном ресторане официанты обслуживают очень быстро, наливают воду, приносят из бара пиво, вино, убирают грязную посуду. После обеда детям дают мороженое, после ужина поп-корн.

Пляж оборудован хорошо. Лежаков хватало всем. Бассейн с горками находится практически на пляже. Море было чистое, за исключением трех дней. когда штормило. Один минус - спасателей на пляже не было, около горок так же никого из персонала нет. Мы за своими детьми смотрели сами, но что делали некоторые дети не описать.

Отдыхающие в основном турки, итальянцы, азербайджанцы, потом идут русские, арабы, туркмены, немцы.

На русском языке стараются говорить. Они немного по-русски, по-английски, вы так же. Договориться можно.

От отеля до Ялыкавака ходит долмуша цена 1 евро или 2.25 лиры с человека. Или можно пешком около 30 мин. От Ялыкавака до Бодрума тоже ходит долмуша 3 доллара с человека.

Территория отеля небольшая, но очень хорошо спланированная. Лифты на всех уровнях. Правда погулять вечером негде. Если вы любите пройтись после ужина вам не сюда. Интернет на пляже, в лобби и в номерах, выходящих на пляж.

В целом отдыхом мы остались довольны. Если бы не одно но! За несколько дней до отъезда в номер напротив заселились очень беспокойные постояльцы. Приходили они поздно ночью, шумели. Один раз сотрудники отеля, перепутав наш номер с их, влетели к нам в номер. И это ночью!! Через ночь после этого, мы были разбужены стуками - ломали дверь в тот номер. Когда охрана вошла в номер, то поднялся страшный крик, вызов полиции. Всю ночь кто-то ходил туда-сюда, что-то выносили из номера. Когда мы утром вышли на завтрак, то стена и дверь номера напротив были испачканы кровью. К обеду все убрали. а после обеда туда уже заехала турецкая семья с ребенком. Хорошо что это был наш последний день отдыха. Администрация не принесла никаких извинений за несколько бессонных ночей.

Добавлено 03.07.13 23:16 (2 350 символов в тексте)