Регистрация: 03.07.13
июне 2013
16.06.13 - 26.06.13

3.3

Отдыхали с 16 по 26 июня. Сразу хочу предупредить тех...

Отдыхали с 16 по 26 июня. Сразу хочу предупредить тех, кто искушен в качественном отдыхе и рассчитывает на высокие стандарты- это отель не для вас.

Сначала о хорошем- Турция есть Турция, это сказка! Кемер - еще одна сказка! Потрясающее море, горы, красота природы, замечательный климат, теплое дружелюбное отношение всех и везде.

Турцию люблю безумно, изъездила вдоль и поперек. По роду работы долго жила в этой стране и могу сравнивать.

Отель расположен на первой линии, прямо у моря, территория маленькая (это характерно для абсолютно всех отелей городка Кемер, просто места нет больше:), но достаточно уютная и чистая. Кто хочет огромные зеленые территории- езжайте в пригороды Кемера- Чамьюва, Текирова, Гейнюк и т.д.

Сам отель произвел ужасное впечатление своим состоянием. Вроде не такой старый, но состояние номеров, действительно, ужасное. Обшарпанная мебель, грязная сантехника, отклеенные обои, пятна на стенах и на потолке. Часть номеров расположена так, что с крохотного балкончика буквально через 2 метра видна только стена соседнего здания и больше ничего!

Мне пришлось посмотреть несколько номеров- состояние ужасное везде.

Уборка номеров неважная, но уборщицы понятливые, если ткнуть носом в места, требующие уборки и вознаградить материально, то будут стараться. Иначе- стараться не будут.

Отель однозначно перенаселен, народу на маленькой территории много.

Пляжных полотенцев, действительно, не хватает.

Как и посуды в ресторане. В ресторане очереди.

Питание на твердую четверку, в общем неплохое. Мало фруктов, все остальное сполне сносно.

Спа заслуживает внимания- внимательный персонал и потрясающий массаж (может, мне так повезло).

Вообщем-то, все эти претензии, конечно, к владельцам и руководству отеля. Отель, претендующий на уровень 5* не должен выглядеть на 3*. Цена не соответствует качеству абсолютно.

Что заслуживает уважения- персонал. Просто хочется сказать СПАСИБО! На рецепшн, в ресторане, в СПА, на пляже, аннимация- везде, ребята трудятся с утра до ночи, чтобы все были довольны и всем было хорошо!

Хорошо, что большинство наших туристов не зациклены на бытовых мелочах и, действительно, отдыхают и наслаждаются этим потрясающим местом!

Но, если вы привыкли к самым высоким стандартам проживания, питания и обслуживания- это не ваш отель.

Добавлено 03.07.13 23:58 (2 293 символов в тексте)
Все отзывы Selant (1)