Регистрация: 04.07.13
июне 2013
19.06.13 - 30.06.13

Замечательный отель,прекрасное место!

Вот и мы решили поделиться впечатлениями о нашем отдыхе, в этом замечательном месте! Летали вместе с мужем на 10 дней авиакомпанией ORENAIR, довезли до отеля быстро,за час, по пути никуда не заезжали, сразу как только подъехали к отелю, был бурный восторг, кто то даже сказал, ПОВЕЗЛО ВАМ! Удивительный вид на залив Мирабелло, а какого цвета вода! ах! Заселили тоже сразу, номер мы заказывали Супериор сиа вью, номер 309, в номере халаты тапочки, шампанское и вино, и панорамный вид на море! не описать словами какая красота! Не пожалейте денег ,берите номер супериор, так как маунтин въю-это просто скала у балкона, да и стандарты на 1 этаже,говорят там муравьи и комары, у нас все было отлично на 3 этаже. Персонал хорошо говорит по русски. Анимация была за эти 10 дней раза 4 , критский вечер и живая музыка, очень даже понравились, не смотря на наши опасения в отеле было много молодежи и семейных пар с детьми, пенсионеров может парочку только видели, в отеле много русских отдыхающих.Пожалели, что не взяли ребенка с собой, в ресторане есть детские стульчики и есть детский бассейн! Но Пляж-это просто выше всяких похвал!!! лучше не придумаешь!водичка была теплой. Из экскурсий ездили на только на Санторини, но это - дорого 140 евро на человека, покупали у отельного гида Романа Зудина. Санторини впечатлил, но было очень жарко! Единственный минус отеля питание на 4...специи! ну зачем в пюре добавлять корицу? ))) а супы-это просто вода какая то,без всего, и десертов тоже мало 2 вида всего.иногда просто крем ...отрывались арбузами, а муж ел в основном макароны. Спуск к морю нас не напрягал, подниматься,конечно тяжело, но 2 раза в день растрястись можно)))в обход, все равно тоже в гору идти, просто там цивильнее ступеньки. Лежаки платные?вместе с зонтиком - 7 евро в день. В целом, мы остались довольны и фото потрясающие, такой чудесный вид -очень советуем! Интернет в отеле платный, в целом если подвести итог, сам отель хороший, не потрепанный- все везде чисто и исправно работает, находится в самом красивом месте Крита, пляж очень красивый,как в Доминикане(мне есть с чем сравнить), друзья до сих пор смотрят на наши фото и восторгаются красотами, с ними никакая Турция не сравнится,но есть и нюансы, такие как не очень разнообразное питание, отсутствие развлечений для деток, и спуск с горы к пляжу, в отеле нет анимации, только живая музыка и критский вечер.

пляж

восход

в верхнем баре отеля

Развлечения и спорт

Санторини

Добавлено 04.07.13 00:40 (2 378 символов в тексте)

13:13 11.07.13

здравствуйте!а как в отеле с интернетом?

14:08 24.02.14

интернет только платный ! никакого бесплатного интернета в лобби нет. на ресепшене мы покупали карточку-но выходило недорого

Все отзывы Anna Kotkina (3)