Регистрация: 03.07.13
июне 2013
20.06.13 - 01.07.13

твердая тройка во всех отношениях

Ребята! это тройка во всех отношениях!!!! и никто не пытается поднять эту цифру. Это основная мысль этого отзыва. Отличная ночлежка, кровать есть, душ (как пишут шторка и вода на полу - все правда), ужин не берите - не попадали на него :)

Теперь вторая основная мысль - отдохнули супер! Все в ваших руках. Теперь по порядку:

- заехали около 20:00 20.06 - разместились быстро в старом корпусе, на английском объяснились легко (хотя там работает русская девочка частенько на ресепшене стоит), обращаю ваше внимание на тот факт, что если отелю платить картой - хозяин накидывает 3%

- номер скромный не большой, кровать, трюмо, шкаф, туалет никаких изысков

- кондея нет - да он и не нужен, сейф напротив ресепшена (15 евро неделя)

- переоделись и рванули на море - все правда - 10 мин прогулочным шагом на право из отеля, все улочки ведут туда, по дороге магазин "Спар" все что надо брали в основном там (кстати - картой можно в нем платить от 5 евро, в других магазинах по разному от 10 - 15 евро)

- на променаде масса кафешек и диско на любой вкус, не спешите покупать лангуста - они втюхивают местного рака под его видом, уточняйте

- пляжей закрытых не видели - все доступно, лежаки зонты платные в основной массе 5 евро за пару, полотенце бросил лежи сколько хочешь, шикарное молодежное место - СтарБич, можно при наличии денег от туда не вылезать сутками - все есть...

- гуляли постоянно, определились с желаниями, посмотрели что предлагают местные тур. операторы и взяли квадроцикл, стоит он 35 евро\сутки ( сразу скажу, что эта сумма складывается из двух частей, стоимость проката от 18 евро\сутки до бесконечности в зависимости от того что вы хотите и вторая часть - это страховка, брали максимальную 15евро, могли бросать где попало и не бояться), на нем проехали морскую прогулку (в порту предлагают за 20 евро), останавливались где хотели, купались, ездили в Малию, это следующий городок более шумный и красочный, проблем НИКАКИХ, это к тому что не переплачивайте за поездки операторам, не бойтесь брать технику на прокат, вы не будете привязаны к группе и автобусу

- следующим шагом был прокат автомобиля стоит 20евро\сутки + страховка, на длительные сроки стоимость падает - сразу скажу берите Шевроле Матиз Топлес (да да там есть такие) почему? потому что она кушает бензина около 25 литров на 1000км, наши друзья с которыми отрывались постоянно ездили именно на таком, мы были на Хюндае Атос, заправили те же 33 литра а проехали около 650км

еще раз говорю - берите машину, такие расстояния из-за того что проехали по острову все что успели не привязываясь к автобусам и операторам (для примера расскажу - путевка в пещеру Зевса стоит около 80 евро на человека, я заплатил за машину 70 + бензин 50 евро, вот и думайте....)

- в маленьких магазинчиках и сувенирках торгуйтесь, в ресторанах на суммы более 40 евро в счете проверяйте что вам вписали, особенно на дискотеках. На диско вход везде бесплатный, платим только за напитки

- Рассказывать могу долго, разговор то про отель....

жили с нами в общей массе иностранцы различные пенсионеры, в 23:00 уже тишина была

кормили так себе, на троечку - зато твердую

уборка кислая - заправляли кровать, мыли полы (плохо), меняли полотенца через день

на ужин не успевали по большей части поэтому рыбу я даже и не видел (хотя была 1 раз за 12 дней), фрукты - арбуз и апельсины каждый день, иногда консервированные ананасы или персики

бассейн - народ занимал лежаки с завтрака на солнечной стороне (я даже намочил в нем ноги за 10 мин до отъезда для приличия :) )

В отель можно ехать, это не Турция и не Египет сервиса минимум, анимации нет и не просто нет - огромный ноль, с нами в автобусе в аэропорт ехали ребята которые на троих в 5 звездах отдали 170 000 и плевались, мы довольны и спасибо огромное всем нашим друзьям за проведенное время

Местный аквариум, в 2 минутах ходьбы от отеля

Критский аквариум, 12 км от Херсониссоса в сторону Ираклиона

Вид из порта

Морской круиз, 20 евро

Добавлено 04.07.13 00:54 (3 820 символов в тексте)

20:31 08.07.13

Добрый день. Спасибо за отзыв! Собираемся в этот отель в конце августа.Подскажите действительно ли там распространены кражи и как обстоит дело с холодильником в обычных номерах? Что еще следует посетить на автомобиле?

Все отзывы TuristNovichok (1)