АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
332 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With friends in May 2013
02.05.13 - 10.05.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Полное соответствие цены качеству

Translate

Отдыхали в мае 2013 года. Трое взрослых. Вначале отель показался очень тихим и семейным, даже скучноватым, но уже в течение дня переменили о нем свое мнение. Теперь подробнее: 1. Достаточно разнообразная еда -можно найти практически круглосуточно и на любой вкус. Маловато было фруктов, но это я связываю со временем нашего пребывания. Когда заканчивали кормить в одном месте - сразу же начинали кормить в другом. Очень вкусно готовили мясо на гриле на улице. Для детей - каждодневно мороженое. 2. Номерной фонд не новый и не богатый, но для Европы достаточно хороший, при этом всегда можно договориться о переселении в другой номер, если Вам что-то не нравится. 3. Анимация -ничего не могу сказать, так как с анимацией практически не общались, но на неглубоком бассейне всегда шли какие-то игры (аква, крейзи игры, дартс и т.д.). Также вечером была анимационная программа в дискоклубе, благодаря стараниям администрации, программа была составлена интересно. 4.Природа и море - в море есть вход как песчаный так и галечный. Можно прыгать с пирса. Территория отеля не очень большая, но ухоженная. 5. Развлечения для молодежи - отель находится в десяти минутах от "тусовочного местечка" Фалераки и в 15 минутах от Родоса. Такси стоит 5 и 10 евро соответственно. Поэтому выбраться в Фалераки и Родос очень просто. Кроме того, несколько раз в неделю на дискотеку вывозят от анимации отеля. 6. На территории отеля практически всегда звучит "живая музыка" - утром музыкант играет у бассейнов, вечером в баре на втором этаже. Этим не могут похвастаться даже пятизвездочные отели, это придает особый колорит и шарм. 7. Для детей есть игровые автоматы и детский городок + детские аниматоры. И резюмируя я хочу отметить, что в отеле САМЫЙ внимательный персонал, который мы видели за многие свои путешествия. Администрация - Мистер Джордж, Медея - очень внимательно относятся к постояльцам, каждый день уточняют у всех, всё ли им нравится и если хоть что-то не так, сразу же решают возникающие проблемы - поверьте, это дорогого стоит. При этом Медея отлично говорит по-русски, поэтому нет никаких проблем, донести свою мысль до администрации отеля. Благодаря этому, отель приобретает особый шик и какую то "домашнюю" обстановку. Если у меня будет выбор снова поехать на Родос, то вернусь туда не столько из-за отеля, сколько из за "семейной" обстановки в нём.

Added: 04.07.2013 01:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 386 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

10:38 09.07.13
Уважаемая Марина,

Премного благодарны за чудесный отзыв о прибывании в Louis Colossos Beach.

Нам приятно слышать, что первое впечатление о нашем отеле, как тихом и скучном месте, вскоре изменилось, так как Вы погрузились в уникальную, домашнею атмосферу нашего отеля. Это прекрасно, что Вы отметили наше питание как разнообразное, и что особенно Вам понравился наш BBQ бар. Радует, что номера Вас удовлетворили, и что Вы оценили интересную анимационную программу. Мы гордимся нашим персоналом, который заслужил Ваше восхищение их внимательному обслуживанию.

Спасибо еще раз за такие лестные слова о Louis Colossos Beach,и мы с нетерпением ждем скорой встречи с Вами в нашем отеле.

C уважением,

Администрация отеля.
All reviews of the hotel (367) Previous rate Next rate
Marina
Unverified Account
Турист