Регистрация: 29.01.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
январе 2013
31.12.12 - 04.01.13

Дети были довольны

9 семей с детьми решили встретить НГ. Достаток у всех разный, АкваЛоо выбрали из-за доступной для всех цены. Приехали в 5 утра. Что-бы не ждать до 10 - оплатили стоимость полсуток и заселились. Моя семья состоит из 2-х взрослых и 2-х детей (8 и 4). Нами был забронирован 3х местный номер. Он состоял из 2-х комнат, балкона и санузла. В первой комнате (от двери) раскладной диван, холодильник, ТV на тумбе, журнальный столик (длинный), в проходе к двери - шкаф-купе и мини-прихожая. В спальне большая 2-х спальная кровать, туалетный столик и 2 тумбочки. На балконе пластиковая мебель. В санузле - ванна и пр. Все простое, но чистое и целое. Номер нам достался угловой, поэтому был очень красивый вид на море из 1 комнаты и с балкона вид на всю территорию АкваЛоо.

Питание очень простое как в столовых. Детям понравилась выпечка и за 50 руб. Официантка упаковывала полные контейнеры или пакеты всем тем на что они показывали пальцем :). На ужин нет кофе. Это конечно полезно, но кофеманы поймут мою ломку и запасутся своим любимым напитком:). Обязательно берите все пластиковые ключи с собой, т. к. они же являются пропуском в столовую-ресторан. В первый же день мы вышли всей семьей, а ключ взяла только я, ни детей ни мужа не пропустили пока не вернулись за всеми картами.

Персонал - обычные люди. Улыбнешься - тебе вежливее и быстрее ответят-помогут, а "растопыришься - извините "в порядке очереди". Понравились конфеты и календарь с фотками моря и АкваЛоо. Их оставили на журнальном столике после первой же уборки.

Полотенца! Белые для номера, а цветные для аквапарка. Так вот цветных у нас было всего 2 попросила у горничной, уходя на завтрак. Когда вернулись все уже принесли.

Аквапарк. Для зимы достаточно интересное развлечение. 4 горки в бассейн с прохладной водой. Детский бассейн с теплой водичкой, фонтанами и разными лесенками-горками. Также магазинчик с сувенирами, водными и обычными игрушками. Все по доступным ценам. Своим детям я взяла по надуваемому яркому мячу и это было прекрасным ориентиром для наблюдения из пивбара неподалеку. Как я уже писала выше компания у нас была большая и нам было очень весело :).

Встречали мы новый год в ресторане Жемчужный ( он же днем превращаться в нашу столовую )). На столе было много вкусного, но я питаю слабость к рыбке, поэтому эту ночь я провела с семгой на гриле. Шоу программа была веселая, ведущие постарались привлечь внимание большинства гостей и даже немного детей. Очень понравилось выступление девушек из Ростова. Красивые в очень эффектных нарядах как на карнавале в Рио, зажигали публику своими танцами.

1 января на территории за Приморском корпусом была шумная и веселая "опохмел-пати". Наши старшие дети пропали в тире и на теннисе. А с младшими активно занимались аниматоры. Так что реанимация родителей прошла успешно и все остались довольны :)

Понравился ли мне новый год в АкваЛоо? ДА! ( я не убирала не готовила и не воспитывать своих детей 4 ДНЯ!)

Вернусь ли я туда снова? Нет.

P.S. Обратила внимание на то что этот отель имеет только 3 звезды, поэтому хотела исправить оценку за размещение на 5, но редакция отзыва н дает такой возможности.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 04.07.13 03:28 (3 153 символов в тексте)

00:34 11.11.20