Регистрация: 09.01.12
июне 2013
22.06.13 - 02.07.13

Отличный отель!

Добрый день всем туристам! Мы отдыхали с ребенком 7 лет, приехали в отель в 11.00 утра, нас заселили через полчаса в чистый, светлый номер, где все нас устроило. Надели браслетики на руки и мы пошли наслаждаться отдыхом! Мы очень долго выбирали отель и не ошиблись! Все на высшем уровне! Расположен отель отлично, от аэропорта минут 50 ехали, море 3-4 минут от отеля через дорогу,по которой немного транспорта, и это совершенно нас не утомляло. Рядом различные магазинчики с приятными ценами, и ассортиментом. Мы ходили в хамам в отеле, и не пожалели. Скраб всего тела,отличный массаж и расслабление! и как результат красивый загар в конце отпуска! Питание отличное! Овощи, мясо тушеное и на гриле, рыба, фрукты! Десерты потрясающие! Айран просто великолепный! В баре отличные напитки! Анимация супер, ежедневные конкурсы, аквааэробика на пляже, в бассейне! Детки не вылезали из мини клуба, и танцевали и пели, и рисовали! Персонал отличный, вежливый, всегда готов придти на помощь! На экскурсии мы ездили с уличным агентством Гинза-трэвэл, и не пожалели! Все как и обещали, все вовремя! Брали рыбалку в Улупинар, и яхт-тур. Рыбалка очень понравилась, спокойный отдых, отличная кухня в ресторане на топчанах входила в стоимость экскурсии! Загар на яхте и купание в чистейшей воде целый день, тоже отлично! Гинза трэвэл находится в левую сторону от отеля, первый магазин меха и кожа, вывески у них нет. Там работает замечательная девушка Хатуна. Ей большой привет! Наш отдых прошел замечательно, мы отдохнули отлично, хочется вернуться в этот отель еще раз! Порекомендую этот отель своим друзьям!

Добавлено 04.07.13 06:06 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)