Регистрация: 27.07.12
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.3

Ну так...

Решили съездить в солнечную Испанию на майские праздники, погреться.... +9 ливень, вода ледяная! Конечно, можно было ожидать, тк там не сезон был, но ходить в кингурухе + пуховике + шарф + шапка + теплые штаны и кроссовки немного не запланировано. Ну это ладно. Один день была жара (+15), новоприезжие на нас с удивлением смотрели, когда мы звездами лежали на пляже, а они шли в куртках. Мы сгорели жутко(((( Солнышко там опасно!

Отель: обычный отель на 3ку, сначала, когда только зашли испугались, тк там был съезд пенсионеров итальянцев, галдешь не перекричать. Русскоговорящего персонала не оказалось, говорили на ломаном английском. Контингент соотечественники в не трезвом состоянии (из глубинок) и огромное количество пенсионеров разных национальностей. В столовой пахло тухлой рыбой, но не всегда, лучшие места для американцев и итальянцев, кормежка так себе, не баловали, но рядом были не плохие таверны. В номере убирались хорошо.

Заселение: убрав все баталии по заселению мы заказывали номер с видом на море и двуспальную кровать! Вид был на соседнее облупившееся здание и две кроватки с тумбочкой посередине! Мы конечно сделали перестановку, все объединили, но было не приятно. Узнав по отзывам, что там могут воровать взяли сейф. Когда очередной раз пыталась открыть его вывалилась личинка с ключом (хорошо, что это в последние дни, я параноик), если сейф закрытый дернуть - вываливается замок, прикол! Также балконная дверь, когда закрыта ее можно с наружной стороны дернуть и она откроется, мы пробовали)) Нам повезло и нас не грабанули.

Зато мы прекрасно в такую дождливую погоду объездили всю Барселону вдоль и поперек без экскурсий, очень все красиво! Вокзал ж/д находится в метрах 300 от отеля (если лицом к морю, то влево и по набережной до ватрушки, там самый первый поворот на право (параллель от моря) и упретесь в вокзал, справа.

Если не придираться к отелю и к гиду (который не разу не появился а так один раз позвонил, уточнив - хотите ли экскурсию) все было не плохо. А так как в сезон очереди просто гигантские и в жару утомительные нам повезло все посмотрели за 7 дней!

Ps: в день вылета (в 5 утра автобус за нами приехадл) нам забыли приготовить завтрак и охранник сказал без проблем сейчас принесу, принес нам бутики явно вчерашние, яблоки и воду. Откусив по пару кусочков , осознали позже, что охранник не мыл наверное руки. По призду в СПб мы лежали с отравление неделю дома, то ли руки у него грязные были, толи бутики тухлые. Неприятно!

Стоимость проезда до Барселоны

Крыша отеля

Вид на море! Оплачивали дополнительно в турфирме

Мы выбирали двух спальную кровать

Вид с крыши отеля

Добавлено 04.07.13 10:42 (2 476 символов в тексте)

15:20 16.07.13

Как жаль, что вы просто не были подготовлены к отдыху в это время в Испании :(((( Май - это не пляжный отдых, это время для экскурсионки и ещё май время путешествий иностранных пенсионеров.

21:06 16.07.13

Если почитать все отзывы складывается впечатление что туристам из Питера катастрофически не везет, очень жаль что это не ваш отель.
Мне он понравился , я там был в начале июня.
Не понятен ваш пассаж, по поводу "нетрезвых соотечественников (из глубинки)", причем здесь "глубинка" или это просто "столичный" снобизм, можно подумать что в Питере все "белые и пушистые".
Когда я был в отеле то было очень много наших соотечественников, которые вели себя очень прилично и были в абсолютно трезвом состоянии, впрочем у меня нет претензий ни к немцам ни к англичанам ни к полякам, которых тоже было в достатке. Контингент действительно в основном люди среднего и выше, возраста хотя была и молодежь, но это и понятно, Мальграт вообще-то рассчитан больше на этот контингент, для молодежи есть Ллорет или Калела. Про ресторан тоже не понятно, кто вас и куда определил? Меня например ни кто ни куда не усаживал, я выбирал то место которое мне нравилось или было свободно да и других тоже ни кто за столиком не закреплял, даже когда отель довольно ощутимо заполнился туристами и найти свободное место стало непросто.
В общем, мне жаль что вам не повезло и отзыв ваш получился не о чем.

17:21 02.08.13

обычный ленинградский снобизм. некое отвращение "соотечественников из глубинки".
отзыв можно не читать ибо написан обычной ТП

17:24 02.08.13

Александр, вы вот зря извиняетесь. Отзыв написан какой то колхозницей волею судеб осевшей в Ленинграде. Такие как она всегда видят в своем родном только плохое, а вот гейропейцев готовы в 3ад целовать. такой вот рабский менталитет. такие как она вечно всем недовольны. и едут не отдыхать и наслаждаться а выискивать недостатки - брюзга по жизни

16:10 20.05.14

подскажите, есть ли пляжные полотенца? гамаки? зонтики? и по цене сориентируйте, пожалуйста

Все отзывы Ольга (3)