Регистрация: 15.10.11
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Обязательно вернусь

Отдых в Pullman очень понравился. Рекомендую отель всем, кто в Таиланде отдыхает не в гесте, а предпочитает комфортное размещение. Заселение без проблем. Паспорта, депозит, на чемоданах указали номер комнаты.

Сотрудница проводила в номер, а через 10 минут мальчик принес вещи. Номера просторные, комфортные. Дерево местами обшарпанное, но вообще не существенный момент. Телевизор не плазма, смотрели минимум, просто места много занимает. Через специальный многофункциональный блок подключаются разные разъемы, в том числе USB. Холодильник с набором напитков за оплату. Все было выставлено в пустующую тумбу, и холодильник использовался под фрукты и магазинное пиво. Чайник, чай, кофе бесплатно. Сейф, шкаф, зонтик, фонарик, тапочки, халаты все на уровне.

В ванной комнате душ постоянно протекал, этот момент доставлял неудобство, но бросали на пол полотенце и забывали про воду на полу. Ежедневно пополняли новыми зубными щетками, пастой и по необходимости иными туалетными принадлежностями. Балкон с диваном, пуфики- удобно.

На территории два хороших, полноценных бассейна. Лежаки, зонтики. Все чистое, аккуратное. У бассейна принесенные с собой продукты и напитки под запретом. У официантов заказывали коктейли, пиво. Все дороже, чем на пляже и в магазине. После 17 часов действует счастливый час, все напитки в половину стоимости.

Два шага от бассейнов пляж и море. Ну, море как везде много раз сказано, характерное для данного курорта. Но, что важно съездив один раз на остров, наша семья и друзья сошлись во мнении, что около отеля море не хуже, особенно с учетом дороги на остров.

Завтрак стандартный все свежее вкусное. За время отпуска не надоел. Разнообразить можно всегда. Я и моя восьмилетняя дочка полюбили суп с ростками сои и стеклянной лапшой.

Несколько раз в отеле обедали и ужинали (не входило в тур). Раз на раз не пришлось. В ресторане есть обалденный Том Ям острый, как я люблю. Так вот не понятно, по какой логике, но рис к Том Яму подавали через раз.

Каждый вечер тематические ужины. Основаны на оплате входа и без лимитном посещении шведского стола. Напитки за отдельную плату. Не впечатлило. Мы любили ужинать в центре. Либо, если за день устали, ужинали в корейском ресторане, напротив Long Beach.

Особенно отмечу спорт зал. Во- первых современный, уютный с телевизором, всторенным в беговую дорожку, с возможность подключения iPad. Во-вторых, работает зал с 6 утра. Для меня очень удобно народу ноль. Ранний подъем люблю даже на отдыхе.

Wi-fi почти везде, нужно взять пароль в лобби.

Предыдущий раз останавливались в Long Beach. По-моему, в пулмане в разы лучше.

Задавайте вопросы, отвечу.

Добавлено 04.07.13 11:35 (2 640 символов в тексте)

18:59 14.07.13

по конкретнее можно - что там с морем??? Для меня это главный критерий

17:03 16.07.13

Собираемя в Пуллман в 20 числах июля. Подскажите, плиз, каков депозит при заселении?

19:38 16.07.13

2000 бат номер

21:09 16.07.13

то есть меньше 100 долл???
а до пирса долго добирались?

21:11 16.07.13

И еще вопрос на засыпку- в чем выгоднее деньги везти? долл или евро?
спасибо за ответ)

05:09 17.07.13

До пирса на тук туке минут 20. По валюте долл. Чем крупнее купюра, тем выгоднее курс.

07:35 17.07.13

СПАСИБО!!!!!!!!

14:01 31.07.13

здравствуйте
если не сложно, расскажите, пожалуйста:
1. обычно все пишут про чаевые: кому, куда, сколько? как в отеле с системой чаевых? И сколько дают?
2. раз вы там отдыхали, то куда ходить обедать/ужинать? Где вкусно? может быть, музыка где-то живая есть?
если менять номер, вы не в курсе сколько доплачивать?
спасибо!

01:11 01.08.13

Про чаевые все индивидуально. Понравился официант дали, нет, не дали. Те места где в счет включен налог можно и не давать. Живая музыка недалеко в гардене, но там и цены и обслуживание ресторанное. Нам понравилось около массажей корейское кафе. Пробуйте, читайте меню заранее... Доплата за номер не поможет...просто просите обмен...

19:37 01.11.13

Извините, не подскажите в каком корпусе и номере были?

07:53 05.11.13

Подробно не помню. Корпус не основной, а тот что в сторонке у маленьких бассейнов. Номер на 4 этаже.

Все отзывы Alik (2)