Регистрация: 03.07.13
мае 2012
15.05.12 - 17.05.12

Отель Kyriad Paris Sud-Porte d’Ivry

Отель Kyriad Paris Sud-Porte d’Ivry ( туроператор "Аккорд тур" ).Он расположен на окраине Парижа и полностью соответствует своему статусу.Чисто, тихо, не далеко ( два квартала) от станции метро Pierre et Marie Curie.Вообще, метро в Париже - отдельная тема, это самый удобный вид транспорта, названия станций не объявляются, но их легко проследить по схемам.

- персонал внимателен и услужлив, говорят по английски и международный язык эмоций и жестов никто не отменял:)) отдельное спасибо обслуживающему персоналу - мы с мужем купили бутылку вина и не подумали , как будем его открывать:)) я спустилась с бутылкой вина из номера на ресепшен и на ОЧЕНЬ ломаном английском-французском объяснила, что у меня день рождения и попросила её открыть. Бутылку с улыбкой забрали, я поднялась в номер и через минут 5 нам принесли её с двумя бокалами и тарелочкой с несколькими кусочками сыра и нарезанными фруктами за счет заведения.Мелочь, а так было приятно:))

- в номере всё необходимое, убирали и полотенца меняли ежедневно.

- завтраки "шведский стол", много разнообразной выпечки( вкуснейшие круассаны!!), много молочных продуктов (йогурты, кефиры, молоко..). омлеты, колбаски, фрукты, приличный кофе и соки..словом, голодными мы не были.

В гостинице мы только ночевали и с утра, позавтракав, отправлялись на экскурсии по Парижу.

Заказывая в кафе, приготовьтесь к долгому обслуживанию. В Париже ожидание заказа считается частью удовольствия: можно поговорить и понаблюдать за людьми. Зачастую обслуживающий персонал - это люди средних лет, работающие в одном и том же заведении много лет. если спешите, заказывайте не за столиком, а в баре.

Пользуясь метро, не выбрасывайте билет.

В Париже много птиц, их кормить - одно удовольствие:)

словом, О Париже можно писать МНОГО и ДОЛГО. И начинался для нас Париж с Отеля Kyriad ! Так держать!!:))

Собор Парижской Богоматери.

Лувр, минус 1 этаж.

Луковый суп в Латинском квартале.

Вид с окна.

Моя слабость- электромобили:-)

Мечты должны сбываться!!!!

добротная мебель хорошая шумоизоляция вежливый персонал много фруктов.
не бросались в глаза:-)
Добавлено 04.07.13 11:49 (1 862 символов в тексте)