Регистрация: 14.09.12
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июне 2013
18.06.13 - 30.06.13

Отдыхали с 18 по 30 июня 2013 года с сыном 10 лет...

Отдыхали с 18 по 30 июня 2013 года с сыном 10 лет.

Не понимаю, что людям не понравилось в этом отеле. Вполне приличный отдых за те деньги, которые были уплачены.

Заселили нас сразу около 11 часов. Отвезли в номер на электромобиле, с обзорной экскурсией по отелю. Жили на 2 этаже в 3 корпусе (возле детского бассейна). Номер приличный, с недорогим, но свежим ремонтом. Все работало, посторонних запахов не было.

Питание разнообразное и качественное, особенно ужины. Нет еды для самых маленьких: каш, пюре. Зато фруктов и ягод много: арбузы, дыни, сливы, абрикосы, персики, черешня. Особенно много их в снек баре.

Пляж слегка грязноват, но это заслуга туристов. Зато вход в море идеальный и что удивило: всегда есть свободные лежаки.

Анимация молодцы, веселая и адекватная команда.

Почти весь персонал говорит по-русски.

Минусы:

Уборка в номере ненавязчиво - ленивая.

Скользкая плитка около бассейна, потому что мокрая.

Из безалкогольных напитков чай кофе и газированные напитки. Соков нет, но их и мороженное можно купить в магазине в отеле, либо в магазине за отелем (пройти по пляжу 100 метров) там дешевле.

Просьба к едущим в отель: привезите копченую рыбу Камилу из кожаного магазина.

Написал кратко, отвечу на любые вопросы, захожу на сайт каждый день.

Развлечения и спорт

Добавлено 04.07.13 12:33 (1 277 символов в тексте)

22:16 06.07.13

Спасибо за отзыв!
Вечерняя анимация для детей есть?
В каком корпусе спокойней всего?
Как там с комарами?
Контингент отеля?
Заранее спасибо!)

22:16 06.07.13

Спасибо за отзыв!
Вечерняя анимация для детей есть?
В каком корпусе спокойней всего?
Как там с комарами?
Контингент отеля?
Заранее спасибо!)

11:26 07.07.13

вечерняя анимация ессть каждый день мини диско проводился конкурс юных талантов контингент в основном русские было немного арабов и турок комаров нет брали с собой фумикатор не пригодился мы жили в третьем корпусе номер 3236 вечером было довольно тихо но днем был шум от всей анимации у бассейна так что где спокойнее говорить сложно в разное время в разных местах что нибудь да слышно выбирайте согласно возраста вашего ребенка

11:36 07.07.13

главной дискотеки SOHO в номере слышно не было правда иногда в бассейне по ночам купались наши соотечественникитогда женское А-ХА-ХА естественно слышно на всю округу один раз даже апельсином хотел запустить так тетка сильно ржала

19:28 07.07.13

сейчас в спа центре работают массажисты Диля и Мелих????

21:16 07.07.13

затрудняюсь ответить меня массажировала ФИЛИС зазывалами там работают НУРИК и РУСТАМ а массажисты народ скрытый так что полный ответ дать не могу

13:36 09.07.13

А МЯСО НА ГРИЛЯХ ГОТОВЯТ ЕСТЬ ЛИ ПИЦЦА ИЛИ ЛЕПЕШКИ С СЫРОМ В БАРАХ У МОРЯ? ТЕРРИТОРИЯ НЕБОЛЬШАЯ?

13:54 09.07.13

лепеши готовят в снек баре пиццу готовят турецкую называется ПИДЕ это лепешка сыр зелень острая на вкус там же в снек баре готовя гамбургеры фри и неплохой выбор фруктов но гриль весь электро на откратом огне ничего не делают вообще там весь день сто-то готоаят

13:56 09.07.13

территория по размерам средняя если судить по европейским меркам то очень большая

10:22 11.07.13

Забыл добавить обязательно возьмите веревку и прищепки иначе будете собирать свои плавки по всему отелю. По субботам в Белеке - базар ,работает с 8-16 там гораздо дешевле фрукты и всякое шмотье. А на шоппинг лучше съездить в Кадрие

19:09 26.07.13

Хотелось бы спросить, что там с поздравлениями на день рождения? Моей дочке 12 исполняется, получилось так, что отмечать будем там. Заранее огромное спасибо за ответ.

15:12 28.07.13

заказ торта в ресторане происходит на рецепшен накануне дня рождения стоит торт на 4 челвека 15 долларов

16:42 30.07.13

Спасибо за Ваш комментарий.
С уважением, администрация отеля.

20:12 20.09.13

странно, платный торт на ДР, в турции, в пятерке?! мы в египте в 4 -ке получили торт на ДР , сюрпризом..

17:24 22.09.13

да торт действительно платный а отель не 5 всего лиш ь 4

17:25 22.09.13

мы сами стокнулись с этим вопросом в период отдыха у сынишки был ДР

Все отзывы micheldent (2)