Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июне 2013
16.06.13 - 23.06.13

Отличный отель!

Были в отеле с мужем с 16 по 23 июня. Впечатления самые положительные!

Большинство персонала говорит по-русски, кто-то лучше, кто-то хуже, но проблем, связанных с языковым барьером, не возникло.

Отдельное спасибо администратору Ане за внимательность и помощь по всем возникающим вопросам.

Да и вообще, весь обслуживающий персонал - большие молодцы, всегда приветливы, улыбчивы, внимательны и готовы помочь!

Номер у нас был хороший, с видом на бассейн и море. Убирали каждый день, меняли белье и полотенца, воду ставили в холодильник раз в 2 дня. В один из дней у нас за балкон упало полотенце, мы еще не успели сказать об этом на рецепции, как уже пришла уборщица и достала его.

Питание разнообразное, всегда можно найти что-то на свой вкус. Ходили в ресторан a'la carte (мексиканская кухня) - весьма неплохо, но лично для меня пища была островатой. Что касается алкоголя, то мы его практически не употребляем, поэтому из любопытства брали один раз по бокалу вина, а в другой раз - по бокалу пива - все было абсолютно нормальным, неразбавленным.

Очень круто кушать на открытой террасе и любоваться морем, особенно красиво смотреть на закат и Аланийский полуостров.

Бассейнов в отеле 2, один с глубиной 180 см, другой, если не ошибаюсь, от 140 до 160. Есть отдельная зона для маленьких деток. Горки (их 2) работают каждый день. Лежаков возле бассейна всегда хватало.

Море чистое, пляж песочный, галька совсем мелкая. Из отеля есть подземный переход прямо на пляж (переход чистый!).

До города можно дойти пешком за полчаса-сорок минут. В понедельник неподалеку от отеля располагается привозной рынок-там мы покупали безделушки для друзей и родственников, черешню и клубнику - для себя. Так же на рынке можно купить свежевыжатый апельсиновый сок дешевле, чем в отеле. Да и вообще, торговаться на рынке - обязательно!

Что касается анимации - ребята стараются, днем есть аквааэробика, анимационная программа с конкурсами около бассейна, настольный теннис (в него можно играть в любое время суток, днем что-то типа состязаний), степ-аэробика, водное поло, на пляже в первой половине дня зарядка, во второй половине - пляжный волейбол. По вечерам в амфитеатре показывают различные представления, но они простые, на троечку и четверку с минусом. Жаль, что нет дискотек.

Что касается экскурсий, то отельные гиды продают их в 2 раза дороже, чем если приобрести их в турецком турагентстве, которые находятся неподалеку от отеля. Страховку они предоставляют. Убедились на себе в накрутке со стороны гидов - отдали 100 долларов на двоих за джип-сафари по Алании, а могли бы съездить за 50. Кстати, джип-сафари не является познавательной экскурсией, расскажут там несколько небольших историй и фактов из истории Алании, и все. Но зато можно посмотреть на город и близлежащие деревни, скажем так, обзорно. Ну, и в принципе, сама поездка в джипе проходит достаточно весело))

В общем и целом, отдыхом мы очень довольны! Спасибо "Кате" за это!))

Добавлено 04.07.13 12:40 (2 963 символов в тексте)
Все отзывы Enamorada29 (1)