ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
June 2013
13.06.13 - 22.06.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Достаточно приятный семейный отдых с детьми

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про наш отдых.

Состав группы: 2 взрослых, 2 ребенка 3 и 12 лет.

Коротко, всем очень понравилось.

Но начнем сначала.

Трансфер из аэропорта занял около 2 часов с небольшим, но так, как были к этому готовы, то с легкостью перенесли. С заселением был цирк, денежку не стали класть в паспорт принципиально, к взяткам :) относимся не оч. хорошо. Результат, сначала дали номер на 4м этаже с правой стороны от лифта, номер не плохой, но с видом на теплицы и что то непонятное похожее на помойку, при открытии балкона пошел запах еды. Супруга на отрез отказалась отдыхать в таком номере и мы вновь пошли на ресепшен, сказали что за балконом неприятные запахи на, что нам после 5 минутных переговоров дали новые ключи, 2 этаж номер опять справа но дальше по коридору, фактически все тоже самое и запах тот же. Пошли ругаться, нам ответили что сегодня праздник и завтра такого запаха не будет, но мы стояли на своем. Результат 4й этаж от лифта слева балкон с видом на море и другие отели рядом стоящие. Дальше были вопросы по размещению детской кроватки, но они уже решились в течение 15 мин.

Итак номер, по поводу тонких стен, не согласен или частично, соседей было слышно только в уборной, в остальном было тихо, уютно и красиво. Убирались в номерах каждый день, молодцы, было очень чисто. В номере кондиционер, холодильник, телевизор (2 русскоязычных канала). Все устроило. Внизу на ресепшене интернет (WI-FI 10$ за весь срок пребывания) работает только там, не смотря на то что сеть ловит по всему отелю.

Еда не буду о ней много писать, много чего вкусного и интересного, глаза разбегаются, единственное что не понравилось их сладости, почти все однотипные бисквиты, разной формы, политые сиропом одного и того же вкуса, поэтому мы их не ели. Фрукты постоянно, но не все зрелые относится к абрикосам. Арбузы, дыни. Особых очередей в ресторане не заметил хотя и ходили в разное время, максимум 3 человека к одному блюду.

Аниматоры, отдельная статья, стараются как только могут, это видно, но не всегда получается, в целом неплохо, но устаешь от того что на вечерних увеселительных программах одни и те же артисты. Детям понравилось, есть дискотеки для самых маленьких, им прикольно.

С морем нам "повезло" на протяжении всего отдыха, за исключением 2х дней штормило, но иногда это было даже прикольно. Море в основном чистое, но при шторме приносит морские водоросли, это не напрягало. В любой момент можно было прийти на пляж и обнаружить пустые лежаки. С этим проблем не было. Пляж песочный, заход в воду как многие писали не совсем приятный, то есть после песка, галька, далее камни о которые можно реально разбить ноги. В баре на пляже из напитков только пиво и так называемые соки собственного производства. Из еды, хот доги, гамбургеры и лепешки которые пекут при тебе.

Бассейны, там их 3. Все разной глубины, один из них детский лягушатник, моя принцессина от туда не вылазила, там есть 2 горки, на горках нужно быть аккуратнее, на одной из них скользкий пол и мы грохнулись назад, да еще и вниз головой, обошлось, все хорошо.. Есть и 2 взрослые горки, включают по часу 3 раза в день. В баре у бассейнов уже разливают любые напитки, некоторые из них платные, и "соки".

По экскурсиям, ездили только от тез тура. Много чего предлагают но выбрали 3

1. Аквариум, никому и никогда не посоветую туда ехать, он находится в 30-40 минутах от аэропорта, то есть, только туда ехали 2ч 30мин. Экскурсия проводится без гида, съемка фотоаппаратурой разрешена только без вспышки, таких рыбок можно увидеть и в Москве. Гид на протяжении всей дороги молчала, а больше всего удивило, что автобус продали позже обещанного, в аквариуме задержались из за одной туристки, а когда мы попытались что то сказать гиду, услышали фразу которая реально резала уши "по всем вопросам разбирайтесь со своим отельным гидом". То есть явное не желание решить проблему.

2. Аланья +шоп, лучше брать такую чем просто Аланья, дешевле выходит. Ну на шоп соответственно обращать внимания не стоит потому как возят по своим магазинам в которых цены мягко говоря не самые дешевые. Зато там был уже супер гид, которая много чего рассказала, показала, да и сама экскурсия очень интересная. Завершилось прогулкой на корабле, купанием в открытом море, пенной дискотекой.

3. Пиратский корабль, детям понравилось.

Если вы приехали кроме отдыха еще и за покупками, обратитесь к отельному гиду Юле, там недалеко есть магазинчик кожаной одежды, цены приятней чем в Аланье. Она вам и бесплатное такси закажет и подскажет как торговаться.

В целом наверное все, остальное что забыл описать написано в предыдущих отзывах. Уезжать не хотелось. Но возвращаться туда не будем, не любим ездить в одни и те же места.

Вывод: Семья с детьми в этом отеле отдохнет хорошо. Но если Вы едете за дискотеками и прочими приятностями жизни, то этот отель не для Вас.

TRANSLATE

3.8 Location convenience

4.9 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 04.07.13 13:16 (4 930 characters in the review)
Add comment
Complain