Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2011
09.06.11 - 16.06.11

Хороший отель

Добрый день! Вот спустя 2 года, решила написать отзыв про этот отель) Мы ездили отдыхать с мужем с 9 по 16 июня 2011 года. Оператор Tez Tour.

Вообще мы часто бываем за границей, есть с чем сравнивать. Отель произвел хорошее впечатление. Заселили нас быстро, в течении 5 минут. Номер достался с видом на бассейн. Номер хороший, но я лично рекомендую вам заселяться в многоэтажное здание напротив ресепшена ( там потрясающий вид из окна). Убирались в номере каждый день, чистые полотенца, халаты и т.д.

Перебоев с горячей/холодной водой не было. Питание : муж в восторге, т.к там 10 разовое питание в день))) Кормят вкусно, разнообразно и много. Единственно были небольшие очереди, но это мелочи. Из алкоголя пили только пиво, кстати очень легкое, абсолютно не пьянящее. С водкой и виски не стали эксперементировать.

Территория очень красивая, зеленая... Много живности: черепахи, кролики, куры ...

Анимация не понравилась ( она в основном для детей).

Пляж- небольшая бухта. Вода не очень чистая. Лежаков достаточно, не надо приходить в 6 утра)

Нам очень понравились черепахи, которые подплывали близко к берегу! Они достаточно больших размеров (1 метр примерно)

Из экскурсий рекомендую рафтинг для любителей экстрима!!! А там действительно иногда дух захватывало! Я один раз перевернулась с каякера, этого экстрима надолго хватило))) И для любителей познавательных экскурсий - на памуккале.

Желаю Вам приятного отдыха

Дорога к морю

Территория отеля с его "постояльцами")

Вид на пляж сверху

Добавлено 04.07.13 13:38 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya1012 (6)