Регистрация: 04.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Достойный отель за незначительные деньги

Твердая, хорошая AI трешка на первой линии. Приотельный пляж не очень хорош для входа в воду, но в двух шагах слева нормальный вход в море и песочек. Пляжных полотенец не выдают, везите с собой или купите на месте.

На востоке Закинфа дуют серьезные ветра, будьте готовы, море не идеально спокойное и на улице может показаться прохладно, несмотря на шпарящее солнце.

Номер отличный, большой; большой также и балкон/веранда. Кондиционер исправен, ночью даже бывало холодновато, ибо не регулируется - только вкл. и выкл, для нас это впрочем проблемой не было. Убирают хорошо. Проблема всего одна - душ без шторки - вода под ногами в ванной. Некритично, но неприятно. В номере есть небольшая кухня с плиткой, набор посуды и приборов, хороший вместительный холодильник.

До ближайшего крупного посёлка - Циливи, пешком не добраться (то есть можно, конечно, но далеко, автобус туда не ходит). Так что любители ночной жизни, да и просто любители покушать в таверне - арендуйте машину, квадроцикл или, на крайний случай, велосипед. Можно вызвать такси. До ближайшего же продуктового магазинчика, носящего гордое имя "Супермаркет", - минут 20 неторопясь пешком, большая часть дороги идёт через оливковую рощу, красота!

Питание достаточное, по количеству и ассортименту. У меня лично вызвало единственное нарекание обилие свинины, часто достаточно жирной. А так всего достаточно, овощей - более чем, мясо, рыба, курица. Всё хорошо приготовлено. Баранины, как ни странно, не было, может не сезон? Из фруктов - арбузы и дыни, коих на острове в изобилии. В целом, кроме жирной свинины, супов и местного вина - всё хорошо.

Детям старше 2-3 лет, подросткам - делать нечего и скучно, отель подходит для бездетных пар любого возраста.

Персонал дружелюбен, но ненавязчив, хозяин и хозяйка - милейшие люди.

Закинф довольно зелен, красив и рельефом, и бухтами, и морем. Около Belussi Beach это не очень заметно, но если Вы немного попутешествуете по этому маленькому острову, то, несомненно, останетесь довольны увиденным.

Добавлено 04.07.13 14:37 (2 030 символов в тексте)

14:34 09.07.13

Олег, спасибо за отзыв. Едем с семьей туда 14.07.
Подскажите, анимация для детей вечером есть какая-нибудь ?
Спасибо.

08:39 10.07.13

Мария, добрый день! Нет, анимации нет совершенно никакой. Для детей там нет инфраструктуры, к сожалению, придётся Вам их самим занимать :) Не расстраивайтесь, красота Закинфа Вам компенсирует все неудобства.

17:38 10.07.13

Да я не расстраиваюсь ! Мы планируем взять авто на весь период,скучать не придется. Да и друзья недалеко будут. Главное что у нас номер двух комнатный,поэтому выбрали данный отель. Детей у нас трое :-)

Все отзывы Олег (1)