Регистрация: 18.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
10.05.13 - 19.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали 10 дней с мужем и ребенком 2,4 года. Прибыли...

Отдыхали 10 дней с мужем и ребенком 2,4 года. Прибыли в отель в 11 часов утра, оплачивали номер дабл в Acanthus, с размещением предложили два варианта, либо заселить сразу с видом на сад, либо через два часа, но с видом на море, выбрали второй вариант, ровно через два часа нас заселили в номер на втором этаже с видом на море, как и было обещано. Номер небольшой, но уютный, в хорошем состоянии, с балконом. Сантехника вся в рабочем состоянии, в ванной комнате небольшая ванна. Телевизор жидкокристалический с одним русским каналом. Кондиционер общий, про работу сказать не могу, так как не пользовались. По прибытии сразу предоставили детскую кроватку, чайник, детский стульчик, аксесуары для мытья ребенка. Пляжные полотенца лежат сразу в номере в пляжной сумке, заменить их на свежие можно в баре в саду. Холодильник в рабочем состоянии, заполнен водой, фантой-колой, соками, всем можно пользоваться бесплатно, по окончании воды, при следующей уборке все поплнялось. Wi-fi бесплатный, работает нормально даже на улице, код доступа и логин нужно взять на ресепшн.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, есть небольшая детская площадка. Пляж находится через променад от отеля, очень чистый мелкий песочек, вход в море плавный, самое оно для маленьких деток. Шезлонгов много, стоят они свободно, матрасы для них надо брать самостоятельно в баре в саду.

Питание хорошее, не очень богатое, но качественное, нет несъедобной еды, как это часто бывает в Турции. Минус только за то, что мало еды для маленьких детей. Каши по утрам явление редкое, да и сладкие они очень, мой ребенок такие не ест, брали с собой растворимую. Обед и ужин более разнообразны, выбрать есть что... После обеда в баре в саду можно поесть мороженого, ребенок был в восторге. Проблем с животом небыло ни у кого.

Персонал отеля очень внимательный и доброжелательный, по русски никто не говорит, но по паре слов знают все, особонно в ресторане, чай, кофе, вино можно просить по русски )) Убирают номер ежедневно, меняют белье по вашему желанию, когда это требуется, ставишь специальную карточку на постель. С полотенцами тоже проблем не возникало, наприносили целую кучу.

Обратно вылетали вечерним рейсом, поэтому понадобилось продлить номер на пол дня, обратились с этим вопросом на ресепшн за день до отъезда, после того как узнали точное время когда нас будут забирать, нам сказали прийти на следующий день после завтрака, когда будет известна точная заполняемость отеля, что мы и сделали. Продлить наш номер не получилось, т.к. он был занят, но нам дали другой одноместный номер, только попросили собрать вещи до 12 часов, и все самостоятельно перетащили в новый номер.

Об отдухе остались только положительные впечатления. Могу порекомендовать этот отель для семей с маленькими детьми, и тем кому нужен спокойный, качественный и недорогой отдых. Детям постарше будет скучновато, т.к. никаких развлечений особо нет, кроме 15-ти минутного минидиско по вечерам. Сам отель очень хорошо расположен, недалеко до магазинчиков и баров, перед пляжем проходит променад по которому можно дойти до центра Сиде и полюбоваться на развалины.

Добавлено 04.07.13 14:50 (3 112 символов в тексте)

09:01 05.07.13

У семей, едущих с маленькими детьми, постоянно возникает вопрос о наличии каш на завтрак. Да, в этом отеле каши (рисовая или овсяная) были не каждый день, но всегда стояла чашка с хлопьями "Геркулес" типа нашей "Экстры", не требующими варки, и можно самим заварить их кипятком , а сахар и соль добавить по вкусу.

19:29 15.07.13

У нас в ресторане аккантуса эти редкостные каши были на завтрак каждый день!!! плюс были на завтрак блинчики , очень не плохие. ребенок кушал.

17:03 17.07.13

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
менеджер по работе с гостями
Олеся Озлюк.

00:48 13.04.14

Скажите пожалуйста про море в конце мая, не холодно для маленьких детей. Хотим лететь 25 мая с 2 годовалым ребенком, но боюсь еще холодно будет в море купаться!

16:30 14.04.14

На мой взгляд море холодновато, я не купалась, но у дочки с мужем другое мнение, в хорошую погоду (в том году с ней не очень повезло, половину отпуска было весьма прохладно) их было из воды не вытащить ))) так что зависит от Ваших предпочтений...

Все отзывы zzzefirka (1)