Регистрация: 18.09.11
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

Хороший отель за свои деньги

Ездила в июне месяце. Заселили быстро, номер хороший в соседнем корпусе. Большой, с кухонным уголком. Телевизор и кондиционер включали без пульта))). Холодильник работает, сантехника тоже.

Единственное что немного мешало это европейские розетки. Даже после покупки переходника за 1,2 евро, телефон заряжался с трудом(((. Видимо дело было в самой розетке.

По поводу питания сказать не могу, на завтрак не ходили т.к. спали еще, на мой взгляд с 7.00 до 9.00 это очень рано))).

Ужины обычные вполне, ничего особенного, шведский стол в Египте понравился больше. Тут все какое то пресное на мой вкус.

Кушали в кафешках за территорией отеля.

Хороший большой бассейн с переходом от мелко до глубоко, отдельный бассейн для волейбола и детский. Лежаки у бассейна всегда были, бар у бассейна не работал. Мы брали пиво в супермаркете и носили свое при необходимости.

Красивая зеленая территория, пляж отеля пригоден только для приема солнечных ванн, мы купаться не рискнули, каменисто очень.

Ходили на Лиманаки бич - не понравилось, грязно как то и очень узкая пляжная полоса. Ходили пешком до Нисси Бич, вот где шикарный пляж, со всей развлекательной программой для молодежи. До Нисси шли минут 15 обычным шагом, особо ленивые ездят на автобусе, проезд подняли до 1,5 евро.

Из еды очень понравилась муссака, паста с морепродуктами и гриль микс. Мезе брали... Не впечатлило... Цены на блюда варьируются в кафе с разницей +-1-5 евро.

Очень понравился луно парк и знаменитый аттракцион по типу рогатка. Реально оооочень страшно!!!!

Вечерами были в основном в сквере, 5 минут хотьбы. Вот где реальные развлечения для молодежи. Бары и клубы все тут!

Из клубов ходили в Сохо - ощущение что из России и не уезжали.... Брррр... Ночами танцевали в Блэк Энд Уайт, клуб на любителя черной музыки, но нам очень нравилось.

Кстати! У отеля действительно очень удобное расположение, по отношению к пляжам и барам. Все в шаговой доступности.

Теперь об Айя Напе - данный городок, это вторая Ибица, поэтому ехать сюда с маленькими детьми и за спокойным отдыхом вообще не вариант. Были в соседнем Протарасе - вот там действительно семейный курорт. Спокойно. Тихо. На пляжах мало народу. В Напе же собирается вся тусовка ночная. Всю ночь будут кататься под окнами на мотоциклах, баггах и квадрациклах. Будет слышна громкая музыка и шум с улицы т.к. ночью на улицах очень оживленно. Даже весело!

В общем отдохнули замечательно! Отель за ту стоимость которую заплатила я 25 т.р. за 8 дней из Екатеринбурга, считаю очень даже! В сравнении с соседними отелями той же ценовой категории. В целом курорт и данный отель советую брать вообще без питания и только для молодежного отдыха.

Нисси Бич

Добавлено 04.07.13 15:03 (2 662 символов в тексте)