Регистрация: 04.07.13
июне 2013
17.06.13 - 28.06.13

для отдыха с ребёнком супер

Отдыхала в отеле с ребёнком 4 лет, начитавшись перед поездкой негативных отзывов была готова к не приятным моментам, но к счастью, была приятно удивлена. Поселили быстро, номер чистый, светлый, мебель современная, вся техника работала, убирали хорошо : каждый день влажная уборка, постель поменяли на пятый день, полотенца меняли через день и это всё без чаевых и просьб. Питание более, чем хорошее: телятина, свинина, курятина, ягнятина и рыба на завтрак, обед и ужин, гарниры и овощи перечислять не буду - долго, всё свежее и не смотря на загруженность отеля,персонал кухни работал чётко и оперативно, успевали всё, что заканчивалось менять, добавлять, убирать. Территория ухоженная, чистая, для отдыха с ребёнком чуть-ли не идеальное место: два бассейна с морской водой, водные горки для маленьких, детская площадка, детская дискотека по вечерам. Осталась довольна, рекомендую именно для отдыха с детьми, остальным категориям туристов может быть скучновато так, как нужно самим себя развлекать и организовывать свой досуг. Теперь о минусе, который ни в коем случае нельзя отнести к отелю. Мне повезло, что массовый заезд русских пришёлся уже к окончанию моего отдыха,на последние три дня, поэтому отпуск всё-таки не был испорчен. Я не буду описывать ситуации, я думаю, что они типичны для любой гостиницы, к сожалению не зависимо даже от страны нахождения курорта. Термин "русское быдло" уже ни кто из иностранцев не переводит и применяет, как определение, к сожалению. Как только произошла эта "высадка десанта" сразу же стали возникать конфликтные ситуации,занимать шезлонги с вечера и не выходить на пляж, делить пляж между детьми, грязь, мусор, бычки, маты и т.д.

Добавлено 04.07.13 15:52 (1 686 символов в тексте)

18:09 04.07.13

Ольга, а в каком корпусе вы жили?

10:20 05.07.13

что-то похожее на "ouralia"

16:15 15.07.13

Интересно а украинские туристы никак не матерятся не бросают бычки и не пьют алкоголь?

16:15 15.07.13

16:20 15.07.13

Или вам наверное не хватало немецких или английских туристов особо из числа молодых людей? Скорее всего так, ибо про "русское быдло" вы бы и писать не стали.

17:22 15.07.13

Что ж Вас так зацепило? Себя узнали? Среди любой национальности плохо воспитанных людей хватает, просто на период отдыха украинцев было очень мало, не сколько семей,а что касается выражения "русское быдло", то применили его по-моему чехи.Если Ваша женщина падка на молодых иностранцев,это не значит, что все остальные для их внимания едут в Грецию.

13:49 16.07.13

Меня сдесь ничего не зацепило, тут лишь не перестает удивлять вечный украинский комплекс перед так называемым старшим братом.

Все отзывы Olga (1)