Регистрация: 04.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
25.06.13 - 03.07.13

С детьми точно не сюда!

Пишу сидя прям в своём номере за 18евро за интернет - 7дней. Связь на 3ку.

Итак про путешествие.

Мы семья, дети 4 и 9 лет.

Приехали мы в отель в 10:00 во всех отелях размещение с 12:00 то у этого исключение с 15:00 - немного напрягло после 6часов полета + часа на автобусе. На рецепшене действительно 1 говорит по Русски, нам попался молодой человек который с трудом отвечал на любые наши вопросы, консультировался с другой девушкой на рицепшене - напрягало т.к. из-за этого создавалась очередь.

Разместили нас в самом дальнем номере в 4ом крыле, ходить было далеко до входа и выхода из отеля, но плюсом было что у нас была всегда тишина т.к. все дискотеки было у 1го и 2го крыла. Отель из-за этого и называется 4ре элемента (для меня 4 крыла :) ) так что кто любит тишину просите 4й или 3й элемент :)

После того как мы заселились решили сходить в бассейн, так вот их 2 и оба маленьких! Там довольно скучно, больше мы там и не были. Единственное что мне лично понравилось то это отношение бармена Томаса - темнокожий парень говорит по английски - очень дружелюбный и веселый, иногда делает презенты в виде пива или детям мороженного. Да про пиво дешевле 2,9 евро его нет - 0,5мл.

Следующим этапом нашего отдыха стал ужин мы брали (завтрак+ужин) так вот нам лично не понравилось, сравнивая предыдущий год в Болгарии мы отдыхали в 5ке Марина гранд Бич, слов нет, тут как в 3ке места мало, выбора мало, дети в основном были голодные т.к. на завтраки ни каких каш и т.д. А самым шоком для нас был тот фактор что ни на обед за который мы платили 30евро (10 на взрослого и 5 на ребенка) ни на ужин даже за ЕВРО не купить чаю или кофе!! Только вода 2евро 0,33мл, пиво 2,9евро за 0,4мл, 3евро за бокал вина и любые соки 2евро 0,33мл. Т.е. минимум 10евро доплата за напитки иначе как без воды :)

Теперь про номер! Для нас тоже немного странновато всё. Пол плитка и без паласа, т.е. ходить босяком не реально холодно, в номере никаких буклетов, т.е. кто бывал в отелях понимает что есть буклет где написано как позвонить на рецепшен, сколько стоит те или иные услуги - приходилось идти на рецепшен и спрашивать. Далее есть кухня но опят же без чайника!! и тут чаю не попить))) Холодильник если вы принесли продукты отключается когда вы уходите вместе со всем электричеством, в других отелях холодильник работал (где мы были). А самое главное это душ!!!!!! Нас 4го и нам 50литрового нагревателя не хватало вообще!! Давление слабое, вода холодная - и это ИСПАНИЯ!

Не знаю как всем тут нравиться т.к. я сюда поехал только благодаря отзывам которые были в феврале 2013года. Одни 555 ставили. Но я Вам скажу это далеко не так!

Возможно побывав здесь 2ём я бы не заметил всех мелочей т.к были бы одни экскурсии, но с детьми Вам не сюда!!!

Всем спасибо :)

Добавлено 04.07.13 16:14 (2 779 символов в тексте)

11:34 07.07.13

Но наверное нужно сказать, что и февральские отзывы были не семейных пар с детьми))) А если дети и были -то взрослые... По всем предыдущим отзывам понятно что это отель не семейный, а именно типа перевалочного пункта между экскурсиями и рядом море ...

15:22 07.07.13

Согласен но море не совсем рядом идти минут 5, а обратно в гору очень напрягает, хочу добавить возможно не везет именно нам но сегодня уже 3й день как у нас не убираются в номере, дело в том что наш номер самый дальний и мы приходим с обеда в 15:00 (уходим с номера на пляж в 10:00) соответственно с 15:00 до 17:00 мы вешаем табличку не беспокоить т.к. спят дети. Вчера после сон часа посетив рецепшин мы спросили почему не убираются нам сказали что уборка только до 16:00 если вам надо в определенное время то предупредите, а сегодня Вам поменяют только полотенце, мы поминающийся отнеслись к этому и уехали в Таррагону. Приехав в 22:00 мы попросили 07.07.13 убраться у нас с 10:00 до 13:00 нам сказали нет проблем. Вот итог сейчас 07.07.13 время 13:30 у нас не убрано! а так же вчера обещанных полотенец нам не поменяли! И это 4 звезды, получается сейчас пообедаем дети спать и 4й день без уборки!!! Пошел ругаться на рецепшен всем удачи!

15:34 11.07.13

По международным стандартам заселение с 14.00 везде, выезд в 12.00!

18:32 17.07.13

Doroghkin, уже писала, и вам не поленюсь сказать, что в Испании в практически во всех отелях, если вы берете HB, напитки в стоимость не входят НИКАКИЕ на ужин. Иногда входит графин воды, но далеко не всегда! И проблемы тут не отеля, а оператора или агента, который вам об этом не сообщил! Я должна была ехать в релакс тур по отелям Тенерифе, там было 5 самых дорогих и роскошных отелей Тенерифе, питание HB, так вот на завтрак в некоторых отелях было даже шампанское, все напитки как и везде на завтрак бесплатные, а на ужин даже стакан воды стоил денег.

21:52 23.07.13

Господа, 2.9 х 43 = 124 руб., 70 коп. в этом отеле дешевое пиво!

14:53 26.07.13

По международным стандартам выезд в 12.00, а в этом отеле в 10.00. У нас самолет был в 23.00 так нам пришлось доплачивать 30 евро, чтобы остаться в номере до 16.00. И еще никто не предупреждает о залоге в 100евро за номер.

12:55 23.09.13

Ребята, что вы жлобитесь, возьмите "всё включено" и не парьтесь, не травите себе и другим отдых, не считайте эти центы 2.9 или 3.0!!! Я вообще цен там не знал - кофе, чай, пиво, сангрия, шампанское, водка - залейся, упейся (какие ещё есть приставки?) Сиди в ресторане 3 часа, затем уйди в бар - пиво, сангрия, чипсы, орешки все продолжается . Зачем бассейн, у меня он дома есть, море шикарное, если бы пальмы росли ближе к пляжу, я бы подумал, что это остров Баунти. А в горочку (да это не горочка а равнина) полезно, все же там, извините, обжираются берут эти беконы и сосиски по 10 штук. Радуйтесь жизни и благодарите людей, которые работают для ВАС!!!

16:25 05.05.14

Прочла троешные отзывы. Согласна с Сергеем на все 1000% Ну, нет ребята у Вас серьезных претензий. Если есть желание набивать пузо и тупо лежать на пляже, то это ни в коем случае, не Европа. Отдыхайте в Турции, Египте. В Испанию, да и вообще в Европу едут за впечатлениями. А если Вам в Отеле кушать нечего, так в городе полно ресторанов на любой вкус и кошелек. И совсем маленьких детей можно накормить. И потом, прежде чем выбирать страну в которую хотите поехать, Вы про нее хоть малость почитайте, да хоть те же самые отзывы.

17:27 21.05.14

Вот в жизни не поверю,что кто то в Испании голодал,ваши дети дома лучше что ли питаются? Макаронами большинство кормят,да пельменями из магазина! Не выделывайтесь!

Все отзывы Doroghkin (1)