Регистрация: 05.07.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июне 2013
01.06.13 - 14.06.13

3.8

Все бы ничего, но...

Добрый день, всем кто читает отзыв. В Турции не первый раз, есть с чем сравнить.

Отель в общем не плохой, но есть несколько минусов. Во-первых,если отель в стопе, а это порядка 600 человек на такой небольшой территории, то неудобства возникают с самого утра. В 8:00 на пляже и возле бассейна свободных мест нет вообще. Но можно до обеда время скоротать возле горок на зеленой лужайке! (осторожно, можно не заметно для вас обгореть). В ресторане на завтрак и обед народу еще не так заметно. Но на ужин, если к открытию не придете, будете сидеть в душном зале у "черта на куличках", где официантов ни дождетесь, да и с тарелками в такую даль очень не удобно ходить.

Расположен отель вдоль моря и проезжей части. За вид на море нам сказали, что нужно платить 100 баксов, но нам дали бонусом, т.к. нас две семьи при заезде в отель на 3 дня поселили вместе в семейный номер из двух комнат с видом на дорогу и малюсеньким балконом. Преимуществ в принципе никаких, за исключением чистого воздуха с моря, а по шуму за окном одинаково. Кто едете отсыпаться - этот отель не для вас. Отель шумный с 7:00 до 3:00 ночи.

Номера у нас были отличные: огромные по размеру, гардеробная, мебель, санузел, телевизор (не включали ни разу), кондиционер. Постель белоснежная всегда, но чистота полов, особенно на балконе оставляет желать лучшего (за две недели не мыли ни разу!). Поэтому наверно и тапочки в номерах.

Питание так себе. На завтрак каждый день одно и тоже, но голодными ни уходили. Выпечка скудная, зато йогурты трех видов, свежие нарезанные в собственном соку фрукты:вишня, абрикосы, персики, айва.Вкусные оладушки, омлет, съедобные сыры и колбаски. На обед всегда отличные супчики. Салаты обычные без изысков. Выбор вторых блюд невелик. На ужин рыба каждый день, но готовили не удачно, то пересушат, пересолят, то наоборот пресная (например: форель). На ужин иногда вообще выбрать покушать было не из чего. Дети наши ели только отварные куриные бедра, которые пользовались спросом у отдыхающих. Наверно все остальное было не очень пригодно для еды. Хуже хлеба не видела нигде и никогда (безвкусный абсолютно). Сладости так себе! Фрукты просто ужас: прошлогодние яблоки, вкусные апельсины, которые и у себя едим в изобилии круглый год дома, зеленые абрикосы, единственное это на ужин арбуз. Все!Прохладительные напитки только разведенное юпи.Вино: белое, красное, розовое. В барах есть местное Мартини (так себе), Белис (пить можно), ликеры, ну и коктейли какой сами себе закажите.

анимация на уровне местной самодеятельности. Для уровня 5 звезд совсем никакая, особенно вечером, за исключением Турецкой ночи и Фаер-шоу (аниматоры участвуют сами). Бинго-шоу, мисс отель, мистер отель: ужас, ужас. Не приглашают в отель никого, наверно экономят. Дискотека отличная (музыка, диско зал, в баре все есть, что душе угодно до поздней ночи). На дневную анимацию возле бассейна не ходили ни разу, поэтому сказать ничего не могу.Думаю, ничего интересного не пропустили.

персонал отеля дружелюбный, все возникающие вопросы решает без лишних проблем.Отношение хорошее, за это им спасибо.

Особенно запомнился Спа-салон в отеле. Индивидуальный подход к каждому, никакого навязывания, массажисты супер-профессионалы. Обязательно посетите, приведут ваше тело в полный порядок.

И в заключении. Отель вроде как для молодежи, но очень удобен для отдыха с детьми, т.к. все в шаговой доступности. Однако очень много народу и шумно.Делайте выводы сами. Мы с подружкой и маленькими детьми вообщем не смотря на минусу, отдыхом довольны полностью на все 100%.Удачи Вам при выборе отеля.

Добавлено 04.07.13 16:29 (3 572 символов в тексте)

18:50 12.07.13

Уважаемые гости!
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Yelken Blue Life. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что вы остались довольны своим отдыхом, несмотря на некоторые отрицательные моменты. Все ваши замечания приняты к сведению. Мы очень признательны вам, что вы нашли время чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в отеле Yelken Blue Life.
Надеемся вновь вас и ваших друзей увидеть в нашем отеле.
С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Виктория (1)