Регистрация: 04.07.13
июне 2013
25.06.13 - 03.07.13

Общее впечатление - твердая четверка

Отдыхали с 25.06.13 по 03.07.13. Мне понравилось,очень красивый отель, на территории-зелень, свежесть,много местечек,где можно отдохнуть в тени. Изначально настраивались на позитивный отдых,поэтому когда приехали в 11.00, и нам сказали подойти для заселения в 14.00, оставили вещи, спустились вниз,переоделись в купальники и пошли осваивать территорию. Покупались,позагорали,перекусили в снек-баре,вернулись на стойку и там ждал сюрприз- свободных номеров не оказалось и нам предложили на сутки заселиться в Justiniano Conty 5*, ну что же... нас и еще несколько новоприбывших отвезли в Конти, где сразу предложили пообедать,а потом подойти за ключами.Номер дали на 1 этаже. Пробыли там сутки поэтому сказать толком ничего не могу. На следующий день приехала машина и забрала нас J.C.Alanya4*

Номер дали на 5 этаже корпуса Жасмин, балкон - на территорию соседнего оттеля,слева море,справа - поселок. Виден Alara Bazaar и колоритная мечеть,с минаретов которой раздавались призывы к молитве.В 10 вечера очень здорово выйти на балкон и послушать чужие напевы... Претензий по уборке номера нет, думаю,как и у всех жителей Жасмина, там убирали номер и меняли белье регулярно. По смене полотенец - на стойке ванной комнаты на второй день пребывания заметила картонную табличку,где написано,что полотенца к замене оставлять на раковине. Оставляли- меняли. Первый вечер- фрукты и вино в подарок-приятно.

Бассейны. Ребенку вход в море не понравился (галька крупная) поэтому большую часть времени она проводила в бассейне. Мне лично нравилось загорать около корпуса Жасмин- тихо, бар. Около Резорта тоже бассейн свободный- но мне показалось,что там хлорки много. Каждый день к бассейну приходил сотрудник отеля проверял воду с помощью специальных экспресс-тестов,т.е. состояние воды контролируется. Центральный бассейн -забит слишком плотно. Да,лежаки многие занимают с вечера,мне это было непонятным)) может кто из занимающих подобным образом место объяснит мне -зачем?! Если видела,что полотенце загорает без хозяина ,я его сворачивала и занимала лежак, если подойдет желающий позагорать -освобожу. Но я ни разу не видела хозяев эти полотенец.

Завтраки,обеды,ужины - вкусные, но однообразные Поначалу хотелось все попробывать. На третий день стало ясно,что готовят много,но одно и то же. И уже ничего особо не хотелось. Некоторые блюда мне показались несвежими- может из-за жары они быстро "плывут". Да,постояльцы набирающие горы еды, вызывали удивление - неужели и дома они едят так по-свински. Набрать гору еды,поковыряться в ней,оставить все на столе потому что уже не влезает-это по крайней мере проявление неуважения к поварам.

Спасибо парням-официантам,которые по залу просто летают,и везде успевают убрать, подмести, заменить скатерть,приборы.

Понравился Алара Базар- много интересных и недорогих вещей.

Съездили в Аланию в дельфинарий ( детям рекомендую) Там же Sealanya, чудесный парк с мелким песочком, бассейнами с рыбками.

Добавлено 04.07.13 18:24 (2 956 символов в тексте)

15:36 13.07.13

Благодарим Вас за приятный отзыв!
Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова в цепочке отелей Justiniano.
С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Arisha (2)