Регистрация: 04.07.13

Серебряный статус

июне 2013
19.06.13 - 02.07.13

Хороший отель.

Добрый день! Отдыхала в данном отеле в период с 19.06.13. - 02.07.13. С дочерью 11 лет.

За границей 4-ый раз. Во Вьетнаме 1-ый. До этого были только в Турции (3 раза).

Путешествовали с Pegas Touristik. Летали чартером из Красноярска.

Отдыхом остались довольны. Улетать не хотелось. Но обо всём по порядку!

Вылетаем из Красноярска во Вьетнам прямым рельсом, в назначенное время - новый, удобный, чистый самолёт. Вежливый аккуратный экипаж. Перелёт 6 часов 50 минут. В полёте кормили 2 раза, на редкость всё было очень вкусно. Каждые 30 минут предлагали прохладительные напитки (газированная вода, соки). Большое спасибо экипажу авиакомпании Nordwind.

Мягкая посадка в аэропорту г. Камрань. (бывший военный аэродром) Аэропорт новый, удобный. Есть магазинчики, рестораны, кафе. Персонал аэропорта вежливый и улыбчивый. После прохождения необходимых процедур, сели в автобусы и поехали по отелям. Наш автобусный гид Юлия рассказала краткую информацию о стране, ответила на вопросы. Через 45 минут мы были в отеле.

В отель мы приехали ночью, в 01:25. Нас было 14 человек. Заселили всех сразу. Буквально 5 минут. Дали хороший чистый аккуратный номер, на 4 этаже. (411) Персонал отеля вежливый и услужливый. На ресепшен немного понимают по русски. Хорошо знают английский язык.

Отель расположен 150 метров от моря, через дорогу. Городской пляж, можно отдыхать на песочке совершенно бесплатно, а можно брать лежак и зонтик за отдельную плату. (50.000 донгов) В отеле на ресепшен вам всегда с улыбкой выдадут полотенце. В июне море во Вьетнаме очень теплое и просто изумрудная вода! Весь наш отдых на море царил штиль. Волны были только 1 раз за две недели.

Бассейн находиться на крыше отеля. Также имеется 3 лежака с матрасами бесплатно, там практически никогда никого не бывает. Все тихо, спокойно.

Ресторан находится на первом этаже. Особо большого разнообразия нет. Каждый день одно и тоже, но в целом можно выбрать, что поесть. Есть салаты, огромное разнообразие фруктов. Каждый день готовили очень вкусную пиццу. Есть хлопья с молоком. Из напитков есть очень вкусный чёрный кофе с молоком, чай, сок, вода.

Отель чуть утоплен внутри маленькой улочки. Если идти в сторону центра то в соседней улочке есть лавочки где продают вкусные спелые фрукты, печенье, напитки (пепси, спрайт), воду и всякие необходимые мелочи. Можно торговаться но это нужно делать вежливо и с улыбкой на лице.

Обедали и ужинали мы в разных кафе, ресторанах. Цены везде примерно одинаковые. Чаще всего мы кушали в индийском ресторане (выходишь из отеля и идешь в сторону центра, проходишь одну маленькую улочку и сразу увидите. Крупными буквами по русски написано: Ресторан индийской кухни OMARS, меню можно посмотреть прямо на улице) А также в Парке Горького ( также надо идти в сторону центра, чуть дальше) Вкусно и не очень дорого.

На автобусе – стоимость проезда 5.000 донгов. Остановка находиться рядом с отелем надо только чуть чуть пройти в сторону центра.Можно самим уехать на остров развлечений Vinpearl (маршрут №4 до конечной остановки)

На счёт такси: самые дешёвые такси это маленькие серенькие самые дорогие большие шести местные зелёные, жёлтые. Без проблем можно доехать до торговых центров, просто надо чётко сказать таксисту название центра куда вы направляетесь. Очень советую съездить в Макси Маркет и Нячанг Центр. От отеля до Макси Маркета примерно 50.000 донгов, до Нячанг центра 35.000 донгов. Как ехать обратно в отель проблем тоже не возникает просто таксисту надо показать визитку отеля которую можно взять на ресепшн.

Были на 3 экскурсиях - Южные острова, город цветов Далат, Водопад Янг Бей. Все очень интересно, очень понравилось. Рекомендую!

И мне и дочке все понравилось. Улетать не хотелось. Вьетнам чудесная страна, тем более что есть с чем сравнивать.

Пляж, море

Ванная комната

Номер

Вид на Vinpearl

Ресепшн

Добавлено 04.07.13 19:18 (3 782 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)