Регистрация: 10.06.13
июне 2013
19.06.13 - 02.07.13

прекраснейший отель!

Отель супер! Сначала нас (5 человек, 2 и 3) заселили в номера 116 и 126 с видом на ресторан и противоположные балконы, номера маленькие, нам не понравилось и мы спустились вниз на ресепшен и попросили Веру (русскоговорящая девушка) переселить нас, она любезно предложила нам номер на 6 этаже, и я, начитавшись отзывов про нелюбимые 1 и 6 этажи, призадумалась..Оказалось не всё так плохо! Нас заселили в 601 номер, с прямым (заострю внимание, с прямым) видом на море, две комнаты по 2 и 3 человека, огромная ванная с джакузи, прихожая с кожаным диваном и креслами. Просто сказка! Есть минус, то что маленький балкон, туда помещались только два стула и низкий столик, вещи негде было сушить, только если положить их на стулья, в принципе, что мы и делали. Следующие плюсы, это, конечно же, ПИТАНИЕ! Питание на 5+ , ничего другого сказать не могу! всё вкусно и красиво подано. Пляж: пляж собственный, лежаки буквально друг на друге, но есть пирс, на котором места занимаются в 6 утра, ибо позже вы будете загорать на берегу. Море чистое, после обеда плавают водоросли, потому что их тормошат лодки и водные виды транспорта, проезжающие мимо.

Развлечений как таковых нет. Если повернуть от отеля направо и наверх, то окажетесь на второй линии и увидите большой универсальный магазин МИГРОС, а пока идете до него верх будет супемаркет, там некоторые продукты дешевле!

Не берите экскурсии у отельных гидов! Дорого, а качество проведения экскурсий одинаково, что и у гидов с улицы. Мы брали экскурсию на Памуккале у Максима (от микроса направо, если идти от отеля, будет магазин Art Kurag и он около него и стоит) за 42 $, а отельный гид от Пегаса предлагает за 65 $, разница есть?Включен завтра и обед. Когда едете туда, то заезжаете на фабрику Оникса, а обратно в Текстиль и еще разыгрываете призы от этих фирм, а если совсееем повезет, как нам, то еще попадете в винный погребок, где продигустрируете вина 3х сортов.

От Пегаса покупали только экскурсию в Израиль, стоимость такой путевки 350 $, включая обед и ужин. Посетите Храм Рождества, Храм гроба Господня и Стену Плача, позже заедете на Мертвое море (после которого никаких впечатлений), и поедете обратно в аэропорт ТельАвива. А потом вас ожидает 6часовой переезд из Анталии в Мармарис.

Мы отдыхали с 19 июня по 2 июля, отдых нам понравился!

Добавлено 04.07.13 19:36 (2 302 символов в тексте)

13:58 08.08.13

Здраствуйте) сколько по времени занимает экскурсия в Израиль? 350 цена на одного?

08:50 08.09.13

Яна, занимает экскурсия по времени сутки, 350 $ цена на одного