ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2013
21.06.13 - 30.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Общее впечатление Ездила с мамой, отдохнули просто супер...

Общее впечатление

Ездила с мамой, отдохнули просто супер!!!

Когда мы приехали(утром, примерно в 8.00)мы позавтракали и нас разместили в номер. Тот номер который нам дали(с видом на другой отель прям впритык) нам не понравился, мы попросили поменять и нам без проблем дали шикарный номер на 4 этаже с видом на бассейн:) Очень уютный с хорошим ремонтом(те кто пишут что у них на зеркале плесень, дак я вам так скажу-это отделка, а не какая не плесень :D!)Душевая кабина закрывается не шторкой, а пластиковыми дверцами.

Вообщем просто супер, нас номер сразу порадовал:)

Питание

Ставлю 4, т.к мама иногда возмущалась по поводу того что фруктов мало, а как по мне то хорошо кормили.Большой плюс что всегда есть столики за которые можно сесть.

Потрясающе, очень зелёная территория и действительно до моря идти максимум минуты 2!И вообще само расположение отеля очень удачное!На пляже всегда есть место где можно лечь, т.е. в 6 утра не нужно бежать на пляж с целью занять лежак:)

Персонал

Персонал это отдельная история:))) Всегда приветливые и милые люди расположенные к общению. Вели себя достойно, что является очень большим плюсом для меня как для девушки:)

Отель просто замечательный, для семейного отдыха. Впервые за долгое время что мы ездим в турцию появилось желание вернуться в данный отель снова:)))

Hotel

Beach

5.00:)

Hotel territory

TRANSLATE
Added 04.07.13 20:21 (1 350 characters in the review)
Add comment
Complain