Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.5 Претензия

июле 2013
28.06.13 - 02.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Ужас!!!!

Много покаталась по разным отелям мира, но такой кошмар увидела впервые! Во-первых, в Vogue еще все не достроено процентов на 60... Аквапарк строится, все в цементе и развалинах. Работает одна горка и маленький бассейн в центре этой разрухи. Они ЭТО гордо зовут аквапарком. Половина территории тоже в процессе строительства, кругом все перекрыто... Ни один из заявленных шести ресторанов по меню не работает (они это объясняют тем, что никто из туристов не хочет туда идти - маразм!!!). Номера хорошие и большие. Мебель красивая, но это пока новая. Думаю, к концу лета все будет выглядеть не так привлекательно. Ремонт, кстати, сделан очень не аккуратно, хуже чем у нас таджики делают. Большинство бунгало и вилл еще не достроили. И экономят на всем: минибар есть - ни одного стакана в номере нет, чайник есть - ни одной чашки нет (стаканов, повторяюсь, тоже нет), в ванной кладут всего 1 маленький кусочек мыла, в туалетах около ресторана три раковины - но баночка с жидким мылом всего одна (это и в мужском и в женском туалетах - на мрамор денег хватило, на мыло уже нет...), в продуктах тоже сплошная экономия...Но самое главное: ужаснейший сервис!!!! Его не то что нету, он в минусе. Вокруг только жуткое хамство со стороны всего персонала! В ресторане шведский стол потенциально с большим ассортиментом, но в реальности кругом только пустые лотки и толпы народа дерущегося за кусок рыбы или мяса. Постоянно в наличии только свежие овощи-фрукты и ассортимент местных сыров.2-3 вида каши на завтрак вроде бы есть, но она совершенно холодная и без грамма соли или сахара, т.е есть невозможно... Официанта с напитками не дождешься пока не поскандалишь с администратором. Рум-сервис заявлен в списке услуг, но никто из персонала не знает что это такое и меню нет, естественно... В номерах убирают тоже только после большого скандала. Мы улетали вечером и попросили продлить нам время пребывания (за деньги, естественно) в связи с поздним вылетом, нам категорично отказали. Хотя заезд к ним в тот день был с нашего же вечернего самолета. Мы чек-аут делали ровно 1 час! Хорошо, больше никто не выезжал. Когда будет одновременно группа выезжать, надо за сутки подходить на ресепшн, чтоб на самолет не опоздать.)))) Заказывали машинку отельную к бунгало, чтоб с багажом на выезд подъехать ровно 1 час, звонили раза 4: нам грубо отвечали машин нет! В итоге плюнули и пошли с сумкой пешком на ресепшн. Пришли, увидели кучу пустых машинок у входа... Потом час ушел, чтоб сделать чек-аут... Персонал не умеет оформлять документы на выезд. Мы собрались часов в 11 и переехали до вечера в соседний отель Isil Club, предварительно туда позвонив. Там отель старенький и бедненький, но сервис отменный! Особенно это радовало после Vogue Hotel. Кстати, там и на чек-ин и на чек-аут ушло всего по 1-2 минуты + море улыбок... И это при том, что мы подъехали без ваучера, по звонку, и в это время заселялся большой автобус с бельгийцами...Так что последние пол дня мы провели в полном релаксе. Муж сказал: хорошо заехали в этот отель, а то бы я никогда не поехал больше в Турцию из-за ужасного сервиса, думал все турецкие отели такие кошмарные как Vogue.))) Но самое главное, что погода и море были отличными! Мы довольны! А весь негатив скоро забудется. Главное, не ехать больше в Vogue и рекомендовать его только заклятым врагам.))) Кстати, только там нам сообщили, что Vogue принадлежит русским. Знали бы заранее - не поехали бы, конечно.

Добавлено 04.07.13 20:47 (3 432 символов в тексте)

16:23 11.07.13

Бред!!!

17:37 16.07.13

nechego podobnogo ,i stakanov i milo tut v polne dostatocno .