Регистрация: 26.05.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
июне 2013
22.06.13 - 01.07.13

Нормальный для своей цены отель!

Ну вот и мы вернулись с отдыха! Прилетели в районе 7 вечера. Заселили сразу в 21 корпус-номер стандарт. В номере все было чисто,телевизор плазма. Никто никаких денег на ресепшене не вымогал. Убирали каждый день очень чисто и из полотенчиков крутили всякие штучки,с цветочками. Вроде мелочь а было приятно. Большое спасибо Ахмеду))) Очень приятная девушка гид от Пегаса-Светлана, экскурсии не навязывала, все рассказывала спокойно и даже слушать ее было просто интересно. Питание более менее разнообразно но под конец отдыха немного наскучило. Захотелось чего то нашего вкусненького. Посетили три ресторана понравилось более менее во всех кроме китайского. На море в основном ходили с утра, вечером отливы. Но нас это не смущало так как купались в бассейне. А вообще всем кто пишет не очень лицеприятные отзывы-хочу сказать что там работают точно такие же люди, и если вы к ним отнесетесь нормально и с улыбкой то и к Вам отнесутся так же. Русских в отеле очень мало.

Территория отеля большая и красивая!

Верблюд с верблюжонком))))

Вид с нашего балкона.

Выход на улицу.

Вот такая красота нас ждала)))

Понтон.

На пляже)

Коктельчики)))

Добавлено 04.07.13 22:17 (967 символов в тексте)

12:53 26.07.13

Уважаемая Ирина! Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за чудесные фотографии! Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь у нас в отеле! С наилучшими пожеланиями, администрация LTI-Tropicana Grand Azure Resort.