Регистрация: 28.09.12
мае 2013
13.05.13 - 26.05.13

рекомендую

Заселили в течение 15 минут,правда приехали после 14ч.Номер отличный,тенистый балкон спасал в жару,в период моего пребывания кондиционер не работал(не положено еще),питание отличное:есть что и ребенку поесть и взрослым раздолье(особенно цветная капуста в кляре).Персонал очень вежливый и приветливый,но горничные не говорят по-русски вообще,что не вызывает проблем(обращаётесь на ресепшен,если сложности,там русскоговорящая Салтанат,если не напутала имя).В ресторане прекрасное обслуживание,правда не всегда хватало тарелок под кашу,после двудневных замечаний ситуация исправилась.Каша,кстати,очень сладкая((Но в остальном "праздник живота"))

Территория отеля просторная,но мне было неудобно следить за сыном:не захочет есть,убежит бегать вокруг бассейнов,да и свалится туда,поэтому я постоянно нервничала,тоже самое на анимации:"мужики не танцуют"(которым по 4-5 лет),а носятся друг за другом вокруг этих самых бассейнов.При мне мальчик рядом с мамой в мяс играл и упал в бассейн.Глубина от 160см((

Прекрасные девочки-преподавательницы в детском клубе,очень занимательные занятия,русские.(Мой не стал,сказал:"мама,пойдем отсюда")Но детки с удовольствием делали поделки,играли,бегали на крытой детской площадке клуба.

Для молодежи дискотека до 12ч ночи(кому-то маловато показалось).Пиво вкусное.

На пляже купаться рекомендую ходить левее-там дно лучше,пройти влево минуты2.

Если пойти по "набережной пляжа" направо и свернуть вверх можно верблюда увидеть.

Детское питание(баночное)и памперсы можно купить в любой аптеке рядом.Это для мама с малютками))

Для детей

можно кормить с пирса рыб булками

это мы по-русски скатали пирожное "картошка".по вкусу похоже

Добавлено 04.07.13 22:46 (1 591 символов в тексте)

18:59 13.07.13

Почему-то никто не пишет, что на пляже есть пантон, который уходит за мешки и с него можно отлично понырять вправо (прямо камни) и поплавать.

13:14 14.07.13

В прошлом году мешков не было, но мы тоже с понтона плавали. Мне там дно не нравится, типа кораллов. Острое очень.

19:51 14.07.13

Теперь с понтона нырять нельзя. Только по лесенке

14:48 22.07.13

Про понтон не пишут, потому что в первых числах июля на скорой увезли ныряльщика с разбитой головой и разодранной спиной (говорят, нырнул и под камни попал)