Регистрация: 01.05.13
июне 2013
16.06.13 - 30.06.13

Всё бы ничего, если бы не...

Отель -тройка ни больше, ни меньше. Всё бы ничего, если бы за два дня до отъезда из номера не пропали деньги, сумма небольшая, но впечатление подпортилось...так что, если поедите - следите пристально за деньгами и ценными вещами! Сейфы есть, но переносные, что называется - бери и неси)) На ресепшене развели руками - мол сожалеем, но вы сами виноваты))

Хотя начиналось всё прекрасно - услужливый, приветливый персонал (есть русскоговорящие), чистые номера, спокойное месторасположение...Правда ни холодильника, ни фена, ни прачечной, ни даже утюга во всём отеле нет.

Ооочень много русских в этом году. Искала подальше от затасканного русскими Салоу, но и тут попала в пансионат "Радуга" города Евпатория))) Подвыпившие мужички, их жёны и вопящие на весь отель русские детки)) На ресепшене сказали, что в этом году русских много, как никогда.

Питание нормальное, повара креативные - каждый ужин тематический - то итальянский, то французский))

Анимация в отеле неподалёку (одна сеть) Europe Grand Hotel 4*.

Первую неделю было очень спокойно, но с 23 июня начались каникулы и отпуска у испанцев, и уснуть было проблематично до 2х-3х ночи. Под окнами парк аттракционов небольшой, взрывали петарды и пр.

До ж/д вокзала в гору минут 20 пешком или на такси за 7-8 евро. Станция очень удобная - многие поезда идут экспрессом в Барселону и оттуда до этой конечной станции, ориентироваться очень легко.Билет туда-обратно 11 евро. Поезда комфортные. Час и вы в Барселоне. Если хотите проехаться на туристическом автобусе Touristic Bus, то советую выходить на Barcelona Sants. Прямо за зданием вокзала будка по продаже билетов. Стоимость на один день для взрослого 26 евро. На любой остановке можно выйти, прогуляться и ехать дальше.

Легко также добраться и до Порта Авентуры (40 минут), Таррагоны, Салоу...

Рядом с отелем остановка автобуса до Calafell - городок поживее, чем Coma-ruga. Автобусы ходят до 8 вечера каждые два часа.

Из предлагаемых экскурсий советую - однодневную в Андорру, удовольствие полное! Природа и шоппинг, и недорого)) ____________________________________________________________________Обратила внимание, что название отеля дано не верно. В названии отеля нет буквы L. Фотография в доказательство)

Логотип отеля

вид на отель со стороны моря

бар

ванна

лобби

вид с балкона

вид сверху на бассейн

дворик

балкон

Tatyana495 оценил сервисы

Добавлено 04.07.13 23:47 (2 223 символов в тексте)

20:35 17.08.13

Здравствуйте!Спасибо за отзыв!Возмутило, конечно, как Вы отзываетесь о русских...(Вроде, из Москвы...)Я отдыхала во многих странах. Считаю. что Вы не правы!

22:14 06.06.14

Я не вроде, а из Москвы)) И моё местожительство никак с моим мнением не связано...я тоже много отдыхаю и русских на отдыхе знаю не понаслышке(( К сожалению, соотечественники ведут себя не всегда адекватно (мягко сказано))

21:56 08.08.14

это вам так везет наверно, сколько не ездил, русские себя всегда ведут себя спокойно и вежливо. А быдла везде хватает, и не надо отзываться так именно о русских, вас это не красит.

23:23 30.06.15

может мы встречаем разных русских)) но туристы аля "Тагиииллл!" - это не выдумки((

Все отзывы Tatyana495 (28)