Регистрация: 05.07.13
июне 2013
23.06.13 - 01.07.13

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Недавно вернулись из Yesiloz и уже очень скучаем...Отдыхали семьей с дочкой 9 дней,и за такой маленький срок отель нам стал родным.Приехали после 15.00 часов,нас встретила на рецепшене приятная девушка Нана. Через 10 минут нас заселили.Номер не большой,но очень уютный и чистенький.В главном корпусе,выходил на дорогу и на центральный вход отеля.В номере приберались каждый день,полотенца меняли также.В общем в номере была всегда идеальная чистота,горничные всегда здоровались и улыбались.Территория отеля не большая,уютная.Очень удобно,ребенка всегда везде было видно.Не потеряешь))

Питание просто великолепное,еда всегда вкусная,свежая и разнообразная.Повара очень старались,огромное спасибо!Повара и официанты всегда здоровались,желали приятного аппетита,было очень приятно что есть такие замечательные люди.Персонал- это особая гордость отеля,всегда приветливы,никогда не видела чтобы они чем то были не довольны.Все очень добрые,интересуются как дела,как наш отдых.Очень теплые воспоминания... Море супер,чистое,песочек.Правда были иногда сильные волны,но это так красиво...Лежаков всегда хватало.Ездить нас не затруднило до пляжа.Правда мы больше были у бассейна,уж очень дочке понравился.Не вытащишь,часами плавала и не зря,в последний день научилась плавать)))

Анимация детская и взрослая отличная.Днем детки рисовали,занимались всем чем хотели.Спасибо Катюше.Вечером детская дискотека а потом конкурсы,представления для взрослых.Дочка ждала весь день дискотеку и визжала от радости когда она начиналась. Аниматоры молодцы!!!Еще отдельно скажу про хамам,долго думала идти или нет,и решилась.И не пожалела,это просто блаженство...Специалисты своего дела.И еще успевали дочурку развлекать,играться с ней!

Уезжали со слезами на глазах,очень не хотелось уезжать от вас(((.СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!ВСЕМ СОВЕТУЕМ И ПЕРЕДАЕМ ПРИВЕТ.МЫ ЕЩЕ К ВАМ ВЕРНЕМСЯ...

Анимация

Добавлено 05.07.13 00:37 (1 872 символов в тексте)

12:14 14.07.13

Екатерина, добрый день! Подскажите пожалуйста где вы брали поездку на "пиратской яхте" и сколько стоит. Что в нее входит, ее продолжительность и понравилась ли поездка доче?

Все отзывы Екатерина (1)