июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Приехали в отель ночью, после ужина. Дали номер на втором...

Приехали в отель ночью, после ужина. Дали номер на втором по нашему, первом по европейскому, этаже с видом на гору. В номере предусмотрительно стояли две тарелки с едой (рыба, мясо, салат). Приятно) Номер небольшой но уютный. Душевая кабинка. Мыло в комплекте. С утра проснулись от петухов! посмотрели на гору и пошли купаться. Море через дорогу, идти меньше минуты. пляж небольшой, но и народу не много. вход в море - камешки. иногда попадаются морские ежики, но редко. купается народ в кроксах или спец тапочках. в воде выложена дорожка из мешков с песком. кто умеет плавать - можно и без тапочек прямо с дорожки. Море хорошее, соленое, под водой даже кальмара как-то видел. рядом с пляжем -баскетбольная площадка, теннисный корт и волебольная сетка на песке.

Вернулись с пляжа- попросили поменять ан номер с видом на море. вообще на ресепшн работают 3 человека : иностранка и русскоговорящая девочки днем, мужчина вечером. Все очень приветливые и отзывчивые! вообщем сказали что номеров свободных с видом на море нет , но они подумают что можно сделать. мы ушли в номер, а через 10 минут к нам пришли и предложили номер на том же этаже, только с морской стороны. Мы возрадовались и согласились. Денег за это не взяли, улыбнулись и пожелали хорошего отдыха. Приятно опять) Вообще персонал очень вежливый добрый и отзывчивый. молодцы.

В целом по отелю - есть бассейн небольшой, но местами под два метра глубиной. Есть террасса где посидеть. Чисто и уютно. слышимость правда высокая, но ночью тихо, и спокойно. Тагила не наблюдали.

От отеля в 30 метрах бензоколонка. В ста метрах супермаркет (чуть ли не круглосуточный). До центра города Кос (столицы) - 20-30 минут ходьбы по набережной, с кафе и велосипедными дорожками. Есть автобус и прокат велосипедов за углом. По вторникам традиционное барбекю и греческая ночь за 10 евро с носа.

Еда вкусная, но разнообразия мало. Мороженое на ужине бесплатно и неограниченном количестве, разных вкусов.

На обед можно ходить в соседние таверны, коих в радиусе достаточно.

С детьми людей немного. В основном европа 50+ и парочки.

Итого: отель хороший, всем советую!

Добавлено 05.07.13 00:38 (2 113 символов в тексте)