Регистрация: 06.06.12
июне 2013
20.06.13 - 03.07.13

Отличный отдых

Читая отзывы, сомневалась, что все так безобачно. Мы путешествовали с семьей ( дети 14 и 7 лет). Отель действительно очень хорпоший. Мы в Турции впервые, и о качестве отеля говорим, сравнивая с отзывами туристов из других отелей, с которыми познакомились на экскурсии. Сразу скажу, что экскурсии мы брали на у своего туроператора, а на рынке. просто экономили (долларов по 5-15с человека) До рынка недалеко, экскурсии продают 3-4 агенства, выбирайте и торгуйтесь сами. Программа приблизительно одинаковая. Мы были на рафтинге и кораблике. Кого интересует, можем подробно описать. сам отель чистый, персонал приветливый, если возникали какие-то вопросы, то на ресепшене решали в этот же день. Питание нам понравилось, всегда можно что-то для себя найти: есть и для диетиков, и поострее. Утром каши, днем и вечером несколько видов мяса. Поздно прочувствовали всю прелесть сауны. Она бесплатная. Есть сухая и есть парная. Написали свои пожелания представителям отеля: сделать в комнатах свет поярче, написать номера этажей (с непривычки путаются люди, потому что там счет ведется от нулевого этажа). А для туристов пожелания: не портите имущество отеля! Люди отдыхают по принципу: после меня хоть потоп! Все ломают и пачкают, а ведь потом будут писать претензии. Еще одно пожелание: в комнате с кмпьюторами клавиатура с турецкими буквами, очень трудно с ней работать, может отель сможет приобрести англо-русскую клавиатуру? Тем более что отель на 80 процентов заселен русскоговорящими гостями.

Еще добавлю, что номер у нас был очень хороший (1805). Вид на море, можно было увидеть всю территорию бассейнов и даже представление на сцене. Жили мы вчетвером, но места всем хватало. Спциально мы при заселении ничего не просили и НЕ ДОПЛАЧИВАЛИ! Считаю, что просто повезло.

Добавлено 05.07.13 01:27 (1 772 символов в тексте)

12:05 08.07.13

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Все Ваши пожелания будут обязательно переданы руководству отеля. И мы надеемся на новые встречи с Вами в следующем году в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, Water Planet

17:50 08.07.13

А вы брали экскурсию в океанариум, там рядом с отелем есть недалеко (написано в отзывах) - это правда? Если да, то сколько стоит, и как туда доехать самому?

16:34 09.07.13

В океанариум мы экскурсию не брали. Точную цену я не помню, но по-моему, не меньше 30 дол.

10:45 11.07.13

Скажите, пжл, по поводу рафтинга:цена и для 11 -летнего мальчика это интересная поездка? спасибо.

11:01 14.07.13

Nataliy Tveritinova, Если брать у тур оператора, то около 40 $ взрослый и 20 ребенок. Если на улице то выйдет 20-25 баксов. Мы ездили с детьми. Детям в принципе понравилось. Не скажу что был восторг. Рафтинг больше для взрослых подходит. Так что решайте сами. Для детей мы брали экскурсию на Викинг. Большая яхта с детской анимацией. Вот от нее они были в восторге.

19:42 14.07.13

Здравствуйте! Скажи пожалуйста, сколько времени мы ехали с аэропорта до отеля? заранее спасибо.

10:33 15.07.13

спасибо!

21:07 23.07.13

Доброго времени суток. А подскажите пожалуйста, как обстоят дела в данном отеле со входом в море?? Отель по описаниям и отзывам очень нравится, но хочется понимать каково мне будет заходить в море с малышом на руках или заводить его туда за руку. Мы планируем купаться преимущественно в море, поэтому крайне важно чтобы на входе в него не было камней, булыжников и так далее. Ищу отель со спокойным и хорошим дном на мелководье (просто ровная галька не пугает). Как считаете, этот вариант мне подойдет с данной точки зрения???
Заранее благодарна за ответ.

22:55 28.07.13

С дикого пляжа с малышом можно спокойно заходить только слева. Там песок. Туда ходили люди из ближайших отелей именно с малышами. Дальше ходить босиком для ребенка болезненно, особено если волны. А в самом отеле спуск только с платформы, а там сразу глубина.

22:58 28.07.13

Наши дети 7лет (мальчик) и 14 лет(девочка) от рафтинга были в восторге. На байдарке экстрима больше, но нужно чтобы второй человек имел опыт спуска. На плотах гораздо безопаснее.

23:00 28.07.13

От аэропорта до отеля ехать часа 2. Но не напрягает.

Все отзывы Алена (7)