Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
06.06.13 - 20.06.13

Выбирайте другой отель!

В Греции четвёртый раз, очень ее любим и советуем, чего не можем сказать об этом отеле:

1. Куплен номер вилла с приватным бассейном, на сайте фото данного номера. На самом деле в данном отеле, такие номера отсутствуют. Заселены были в номер с бассейном на 2 номера, где проживали соседи также двое взрослых и двое детей, у нас такая же компания, сами понимаете какой приват из 4 детей и 4 взрослых.

2.Еда: в отеле 2 ресторана: один для 5 звезд, второй для 4. Мы ели и там и там. В итоге ресторан 4 оказался лучше чем ресторан 5, но это только для сравнения двух ресторанов в данном отеле, так как, что в одном, что во втором еды как таковой нет. Мясо мало и редко (два дня не было вообще мяса, только овощи, картошка, макароны, сладости, фрукты). Морепродуктов не было вообще, кроме жареной кильки, которую есть практически не возможно. Вкусными были только арбузы и шикарные дыни.

3. Бар: 1 - состоял из трех бутылок: узо(самое дешевое, которое в Греции можно купить), ром, водка и два сиропа. Отдыхайте как можете. Пиво (хорошее), вино и газировки присутствовали. В баре на ресепшене все остальное за немалые деньги.

4. Уборка: что номер, что территория отеля убиралась крайне редко, а если убиралось,то очень плохо. Видно экономят на всем, так как процентов 80 в отеле русские,на которых видно можно сэкономить, что не скажешь о цене на данный отель.

5. Пляж: с детьми - ни как, взрослым с большим трудом. На Родосе наихудший. Неухоженный и грязный. От основных номеров идти довольно далеко, не менее 300 метров.

Туроператор "натали-турс" не оказал ни какой поддержки, и кроме как экскурсии и впаривания прокатных авто за не мыслимые деньги больше ни чем не занимаются. Если Вы не берете у них ничего, разговаривают с вами неохотно. Отказались дать документ о не соответствующем размещении в ваучере. Разница в цене не маленькая.

В общем отдых все равно удался, брали машину при отеле на весь отдых, если бы не красивейший остров Родос с его великолепным местным населением, шикарным морем и отличной погодой было бы гораздо хуже. В отеле только спали и редко, но ели.

Проблемы были не только у нас, жалоб на отель на ресепшене было не мало.

Крайне удивлены высокой оценке на данном сайте.

На фото ресторан у бассейна и территория. К сожалению ресторанны и пляж не фоткали без итереса но этот бар нас просто убил и так было каждый день.

Если будут вопросы, пишите

напитки в столовой(бар у бассейна)

сам бар. Хороший ассортимент для 5 звёзд

это упавшее мороженое лежало не менее 2 часов так не кто и не убрал

это грязная тележка постоянно стояла чуть ли не в центре зала причём без офицанта

торшер в самом дорогом номере отеля вилла приват пол

пара отзывов сфотканых на ресепшене

бар закуски до 18.00 но так он выглядел уже часам к 17

ну а это то что не съели в обед обычно было в этом баре даже не знаю что это.Ну а сэндвичь делаешь сам.Сендвичницу ни кто не мыл и не чистил лет 5!!!!

тоже самое но только в 17.30

отзыв

стаканчики редко когда кто убирал да истолы тоже

Лестница к виллам. Все 14 дней так и не кто и не убрал!!!

это могло валятся пару дней

Добавлено 05.07.13 02:07 (2 393 символов в тексте)

07:52 08.07.13

Уважаемый, Александр! Зачем вы вводите людей в заблуждение?! По поводу номера я не буду спорить, мы брали стандарт, а вот по поводу ресторана...На ваших фотографиях это таверна, а не ресторан, причем таверна скорее всего в момент закрытия, не знаю уж до скольки она работает, но мы как-то приехали после экскурссии около 5 вечера там можно было перекусить (с тем учетом, что ужин начинается в 7)!
А по поводу отельных гидов... Мы тоже ездили с Натали тур, нам наоборот девочки очень понравились, и как раз это был именно тот случай, когда гиды впаривали не только экскурссии, но и помогали!

11:59 12.07.13

Есть доля правды!

13:32 09.08.13

Здравствуйте. Вы пишите,что времени в отеле мало проводили...А где вы проводили время с маленьким ребёнком? И как малыш переносил экскурсии..Если можно, то подробней...)))