Регистрация: 09.08.12
июне 2013
12.06.13 - 21.06.13

Второй раз хочу сказать : СПАСИБО Alara!!!

Отдыхали в отеле второй раз, в прошлом году были в августе и снова приехали в июне. Выбрали намеренно: всё знакомо, на экскурсии изначально не планировали, ехали отдыхать в отеле и на море.

Начну по порядку: приехали мы ближе к ночи, номер дали сразу - пока я анкету заполняла уже знала что мы будем жить в номере 1415 - вид на центральный вход в отель и сбоку дорога и море. Поднялись, спать легли. Утром обнаружилось что в ванной комнате розетка вылетает из стены и на балконе сушитель полотенец так же выдран из стены с одной стороны. Пошли на ресепшн, оставили заявку - в этот же день всё починили. Номер опять попался отличный в плане света и кондея: при выходе из номера у нас не отключался свет и кондиционер, опять мы приходили в прохладный номер - это классно. У знакомых на третьем этаже свет выключался через 15 секунд после того как карту вынули. Мы же свою и не вставляли никогда, весь отпуск в кармане пролежала. Шум от океан клуба и дискотеки из соседнего отеля слышно было, но нас не напрягало, мы прекрасно засыпали под бум-бум-бум, тыц-тыц-тыц. Убирались у нас каждый день, один раз не оставили полотенец, опять же сказали на ресепшне - пока обедали всё нам принесли.

В отеле постоянно что-то обновляют: в этом году появился бар, третья горка, строят на улице мини-клуб (вроде как через месяц должны закончить).

Питание в отеле на любой вкус, на мой взгляд голодным там остаться невозможно, большой выбор разнообразной еды. В ресторане всегда есть мясные блюда, несколько гарниров, свежие овощи, салаты, сладости и фрукты.Про салаты ничего не скажу - мы не кушали их, просто смотрели). суп судя по всему вкусный, т.к. его кушала моя 4х летняя привереда-дочка. Персонал отличный, пишут тут что пренебрежительное отношение к русским и т.д. Мы второй сезон ездим - не замечали. все добрые, приветливые, общительные. Возможно как попросишь - так и ответят, поэтому грубости со стороны персонала и не было. Еще раз отмечу что турки любят детишек, ни дня доча не оставалась без внимания со стороны персонала.

Территория небольшая, но уютная. Нам больше и не надо. Утром у бассейна с горками, вечером на море. Монтирование тентов на пляже не напрягало, мы не любители валяться на шезлонге, брали матрац и сидели прям у моря, нам нужен был влажный песок, т.к. ребенок играл в нем. Сухой и горячий её не впечатлял.

Море это чудо: отличный заход, под ногами рыбки мелкие плавают, прозрачное, теплое, ласковое.

Анимация: ребята стараются, но мне было не интересно, т.к. в прошлом году всё это уже видела, программу могли бы и поменять в новом сезоне. Мини-диско посещали регулярно - детишкам нравится. На взрослые шоу ходила только по просьбе дочи - ей нравилось).

Общее впечатление от отдыха - мы довольны, в третий раз поехала бы снова!

Всем кто узнал - большой привет!!!

Логотип отеля

Lina оценил сервисы

Добавлено 05.07.13 02:54 (2 793 символов в тексте)
Все отзывы Lina Boikova (5)