Регистрация: 09.05.13
июне 2013
04.06.13 - 18.06.13

Хороший отель для семейного отдыха. Мы приехали в отель...

Хороший отель для семейного отдыха. Мы приехали в отель в 14.00, нам сразу надели браслеты и отправили на обед, т.к. он уже заканчивался. После обеда сразу же выдали ключи и отвезли в номер. С первого взгляда нам показалось, что номер очень далеко (5 корпус) и мы захотели его поменять. На ресепшн русскоговорящая девушка Моника сказала, что свободные номера ближе к цивилизации будут только в пятницу (был вторник), и если мы хотим, нам его забронируют и без проблем поменяют. Договорились)) К слову, наш номер был очень даже ничего (5213), двухэтажный: на первом этаже две односпальные кровати, на втором двуспальная кровать, телевизор, холодильник (пустой). В первый день мы разведали пляж, который очень понравился детям (8 и 9 лет), везде мелкий песочек, на пляже чисто, вход в море пологий, есть волейбольные сетки (в последующие вечера мы играли семьей). На след. утро дети сказали, что переезжать с номера категорически отказываются, т.к. спалось им там хорошо)), мы и сами решили, что подальше даже лучше, тишина и покой по ночам. На второй день обнаружили, что в нашем номере (на втором этаже) ловится wi fi с соседнего отеля Марина))), скорость, конечно не очень, но почту качнуть можно. Уборка в номере каждый день, полотенца меняют раз в два дня (если нужно чаще- бросайте на пол). Качество уборки не зависит от наличия чаевых.

Питание в отеле изумительное (сына накормить проблема даже дома, но там никогда он голодным не был). Из мяса было все, какое только возможно, рыба, улитки. А какая там выпечка!!! Ну и управляющий Георгий, конечно на высоте, любую проблему решает быстро и с улыбкой. Если пропустили обед, можно перекусить пиццей и свежей пастой в снек баре. Возле трехъярусного бассейна есть бар с самообслуживанием.

Анимация на английском. Чаще всего юмор ниже пояса, русские не смеются)), хотя пару раз были и интересные представления, фаер шоу. Несколько раз дети ходили на мини-диско , вроде не в восторге (может большие уже?). Но вот куда сын никогда не опаздывал, так это зумба. Каждый день в 17.30, как штык- у него танцы под веселую музыку))

Машину на прокат брали в смарте, за два дня 80 евро, но грек отговорил от навигатора, потому что названия населенных пунктов повторяются (по ходу у него просто не было русифицированных), навигатор взяли в балнеа с.о. Дети на экскурсии не хотели, мы просто съездили в Ираклион и Херсониссос, побродили по сувенирным улочкам, посмотрели на город. В океанариум можно погуляться пешком вдоль пляжа. Если хотите привезти в подарок оливковое масло или косметику, лучше брать в местных магазинчиках, недалеко от отеля есть торговая улица. Гид советовала не таскаться с банками, а купить все в дьюти фри, но мы не выдержали и набрали все в Гувесе и, как оказалось, правильно сделали, в дьюти фри выбора практически нет((

В общем отдых нам понравился, за две недели нам не надоело, а как только приехали домой, дети стали спрашивать, когда мы поедем еще)) И мы обязательно туда вернемся!!!

Добавлено 05.07.13 07:07 (2 969 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)