Регистрация: 05.07.13
июне 2013
24.06.13 - 04.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом, отель понравился

Отдыхали семьёй (один взрослый и двое детей по 16 и 8 лет).

В аэропорт мы прилетели очень рано (около 6 часов). Доехали до отеля довольно быстро и с комфортом. Сначала автобус высадил туристов в "Венеции палас", потом в "Кремлине", и, в конце концов, до "Топкапы" доехали только мы.

Так как приехали в отель рано, а ЗАСЕЛЕНИЕ в любом (!) отеле с 14:00, мы сходили на разведку, чтобы выяснить где пляж, потом сходили на завтрак, после чего в туалете переоделись в удобную одежду и пошли купаться, а багаж сдали в камеру хранения. После того, как сходили на обед в основном ресторане, мы пошли на ресепшн и нас заселили в номер.

Теперь о НОМЕРЕ. Нам попался в 4 корпусе № 4444. Сначала он нам не понравился и мы пошли просить о замене, но после двух таких походов оставили это дело, тем более, что номер нам начал нравиться. Из минусов были: тёмная сторона (первую половину отпуска бельё не сохло, но, под конец, ветер поменялся, и к утру всё было идеально сухим) и не удобный шкаф (в нём не было полок, только вешалки). Мини бар пополнялся каждый день (пепси, спрайт, простая газировка, вода и пиво). В целом, номер оказался довольно уютным.

УБИРАЛИ его каждый день, и, чаще всего, при нас. В принципе, убирали не плохо, но не всегда полностью (на балкон к нам не заходили почему-то), хотя, если попросить, не откажут.

Про ПИТАНИЕ. Мы ходили только в основной ресторан. Еды там было достаточно, всегда всё пополняли. Кормят вкусно. Очень легко было передвигаться на завтраке, так как мы приходили довольно рано, а людей в это время там не много, но вот на обеде и на ужине основной ресторан кишит людьми.

После завтрака мы всегда ходили на МОРЕ. Вода утром чистейшая, практически всегда был штиль, хотя каждый вечер были сильные воны. Заход, лично мне, не очень понравился из-за своей неровности. Про лежаки сказать нечего не могу, так как на море мы ходили только утром, поэтому свободных мест было много. На пляже есть два пирса, иногда видно горы, недалеко есть ресторан с морской кухней (там кстати мы всегда брали холодную воду в небольших бутылочках) и, напротив, можно было перекусить лепёшками с творогом и картошкой.

АНИМАЦИЯ отличная!! У главного бассейна каждый день конкурсы, танцы, игры. В детском клубе дети тоже развлекались. Вечером, в амфитеатре, сначала проходило мини диско для детей, а потом начинались какие-нибудь представления или конкурсы для тех, кто постарше (правда, сидеть там было не удобно).

ПЕРСОНАЛ приветливый, но не всегда правильно понимает на русском языке.

В общем, отель понравился. Хотя, всё-таки, 5 звёзд для него многовато. Спрашивайте, если что-то интересует)

Добавлено 05.07.13 10:17 (2 649 символов в тексте)

12:44 16.07.13

подскажите какие лучше экскурсии посетить там

20:09 24.07.13

Cпасибо за отзыв. есть вопрос, можно ли обедать и проводить время на территории Кремлина?

16:20 25.07.13

MARIANNA VARKVASOVA, в Кремлин мы только пару раз заходили погулять, но насколько я знаю - можно!)

Все отзывы Yana (1)