Регистрация: 05.07.13
июне 2013
21.06.13 - 27.06.13

4.2

Всем привет! Отдыхали в отеле с 21,06,13 по 27,06,13. Tри...

Всем привет! Отдыхали в отеле с 21,06,13 по 27,06,13. Tри семейные пары из Каунаса.

В этом году гостей из Литвы везли сюда впервые. Что можно сказать!?

Впечатление от самого отеля - Богато, блестяще, разнообразно. Куча стилей и направлений в полном смешении. Не могу назвать это изысканностью, но фраза «Восток - дело тонкое, Петруха!» не раз возникала в моей голове. Приятно то, что не напрягало!

С пожрать , да вмазать! - дело обстояло слишком хорошо. Много всего и везде! Если, кто едет за этим , думаю, останется доволен. Мы не попробовали и 1/10 того, что предлагает отель. Пробежишься эдак между рядами блюд, «наешься глазами», возьмешь что-то на пробу, потом винцо, пивцо и полное умиротворение. Солнце, воздух, море, куча свободного времени и ничего неделание! Что еще нужно?

Все, что пробовали, назвать очень вкусным не могу, но и противным тоже. Ах да, почему-то не понравилась рыба. Пробовали несколько вариантов. Недоедали, хотя брали по маленькому кусочку. Самое вкусное - это лаваш, его недалеко от пляжа печет очень приятная, улыбчивая женщина. Рекомендую.

Претензий к обслуживающему персоналу вроде никаких. Услужливые, неназойливые люди, знающие свое дело. Хотя, если задаться целью, существует возможность к чему-то да и прикопаться.

Аниматоры нас не донимали, так как большую часть времени мы проводили у моря. Купание в бассейнах и участие в забавах не входило в наши планы, так как хлорка, она и в Турции хлорка, а желающих, активно отдыхать, было хоть отбавляй. Ребята- аниматоры, симпатичные спортивно-музыкальные молодые люди и девушки, не ленились.

Что действительно понравилось, так это услуги СПА. Ну, во-первых, метод работы с потенциальным клиентом. Этим усиленно занимался энергичный и словоохотливый Алладин. Хвала ему! Во-вторых, массаж произвел неизгладимое впечатление. Массажист Осман - настоящий профи, тонко разбирающийся в том, что кому, зачем и почему надо. Большой хитрец, однако! Хвала и ему тоже!

А вот что раздражало до невозможности, так это курение в общественных местах. С этим нужно что-то делать, почтеннейшие ! Если есть претензия на звание ***** отеля, будьте добры позаботиться о том, чтобы дым сигарет не раздражал носы некурящих. Тем более что их, включая детей, было гораздо больше, чем курящих.

Добавлено 05.07.13 10:42 (2 259 символов в тексте)

13:36 19.07.13

Добрый день, уважаемый Гость! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.Что касается курения,в связи с одним из законов Турции,курение в помещениях строго запрещено.Учитывая данный факт,курение на территории отеля возможно лишь на террасе Лобби-бара,либо в барах на территории.Приносим наши искренние извинения,если данный аспект доставил вам неудобство.Администрация отеля обязательно рассмотрит ваше предложение. Спасибо вам за приятный отзыв. Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова, и снова! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort

Все отзывы Olga (1)