Регистрация: 05.07.13

июне 2013
21.06.13 - 02.07.13

Отдыхали в Тофинис в июне. Сразу что хочется сказать, если...

Отдыхали в Тофинис в июне. Сразу что хочется сказать, если вы прилетаете ночью, то не ждите что вас заселят в номер сразу. Мы прибыли в отель в 3 часа ночи, но пришлось ждать всю ночь и утро. Ведь заселение по правилам происходит в 2 часа дня! Многие были с маленькими детишками, и им тоже пришлось ждать. Расселили нас где то уже ближе к 12 часам. Утром где позавтракать сами думали, так как завтрак в этот день не входил. Можно сказать, что этот день из нашего 12 дневного отдыха просто выпал. Весь день отсыпались. Также пропал у нас и последний день. Путевка была по 2 июля, это значит, что до 12 часов дня, а выезд из отеля нам сделали в 12,05 ночи. Так что от 2 числа у нас получилось только 5 минут. Поэтому прежде чем брать путевку повнимательнее посмотрите когда вам приезжать, когда уезжать, чтобы не получилось как у нас.

Сам отель очень уютный, тихий. Номера, балкон большие. Мебель, сантехника, все новое. Работой нашей горничной остались довольны.

Питание было вкусным и сытным. Но вечером за ужином не было никаких напитков, только за плату, что не хорошо для отеля 4 звезды. И также еще то, что уже ранее было отмечено другими туристами, яйца и бекон на завтрак уже к концу отдыха действительно поднадоели.

Все остальное- море, пляж на 5+. Ну и в конце концов плохое забывается, а вот хорошее остается!

Добавлено 05.07.13 11:18 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Anna2778 (1)