Регистрация: 14.06.12
июне 2013
24.06.13 - 03.07.13

Очень хороший отель

Мы отдыхали в этом отеле в конце июня 2013 г.

Перелет Трансаэро ( без задержек и нареканий), туроператор ИНТУРИСТ .

Разместили сразу ( мы были в отеле в 12.00), а наши друзья ждали номер до 14.00. Но номера предоставили лучше,чем мы бронировали, в главном здании и с видом на кусочек моря.

Номера приличные, уборка была ежедневно, но бельё меняли два раза в неделю, полотенца - ежедневно. В номерах есть набор для чая и кофе,вода и эл.чайник, это очень удобно, всё пополнялось ежедневно, вне зависимости от чаевых.

Вода была без перебоев в любое время. Несколько раз отключалось электричество, но буквально на секунды.

Большинство проживающих в отеле - немцы, много турецких семей. Русских мало, потом приехали семьи из Казахстана. Никаких пьяных и невменяемых туристов не видела ни разу. Все спокойные, приветливые, улыбаются как и положено на отдыхе.

Питание в отеле просто ОТЛИЧНОЕ. Есть всё что душе угодно и без очереди. Придраться не к чему.

Единственный минус - до пляжа идти 250-300 метров. Но нам это даже понравилось, потому что при таком обильном питании это необходимо. На пляже есть ресторан и в обед там можно полноценно покушать. Вдоль пляжа проходит длинный променад - вечером можно пройтись вдоль моря, а утром побегать при желании, через каждые 300 метров там оборудованы спортивные площадки с тренажерами, можно немного потренироваться, в отеле спортзал тоже есть, но за весь отдых и там никого не увидела, хотя зал очень большой и тренажеров много.

Кстати если утром пойти на мостик через речку (она будет через 300м по променаду налево) то можно увидеть морских черепах . Их там не меньше 15, такие огромные.

Пляж большой, широкий,вход в воду пологий ( удобно для детей) и песчаный (нет не камней, ни ракушек).Вода уже очень теплая, выходить не хотелось.

По вечерам анимация , нам не очень понравилась, так как по русски почти не говорили, не всегда понятно. Но немцы смеялись.

Аниматоров человек 8 или 10, стараются развлекают весь день.

Торговые ряды расположены близко, цены ниже чем в Сиде.

Стройка действительно возле отеля есть, но она обтянута непрозрачной сеткой и там никто не работает, никакого шума, пыли и неудобства не было. Наверно работы будут вестись после окончания туристического сезона.

Если будет возможность - вернусь обязательно!

Добавлено 05.07.13 12:54 (2 290 символов в тексте)

23:22 13.07.13

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста Вы бронировали номер "стандарт"? Я посмотрела в описании отеля указано, что недавно там построили бунгало. Т.е. народу стало приезжать больше. Нет ощущения переполненности отеля? Очереди в ресторане были?

15:45 03.02.14

Да, бронировали стандарт (Run of the house), но жили в основном здании, с нашей лоджии был вход в застеклённую лоджию с кондиционером, там стояла полноценная кровать. Получилось у нас 4 спальных места на 3х человек. Спать в этой стеклянной лоджии было очень здорово, вид потрясающий, окна от потолка до пола, панорамные. Эх... Снова туда хочется! Единственный минус - это тихоходные лифты, иногда приходилось постоять 5 минут, пока все накатаются.