Регистрация: 23.11.12
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
феврале 2013
01.02.13 - 09.02.13

Сказочный релакс от Марриот

Посетили Марриот зимой, во время нашего свадебного путешествия. На мой взгляд, один из лучших отелей в районе Наама-бей. И это не только мое мнение, но и других соотечественников, кто приехал сюда повторно после того же Тропителя. Главный плюс состоит в том,что основной контингент составляют итальянцы. Я читала в других отзывах, что кому-то это мешало, но нам наоборот было приятно отдохнуть от русской речи и соответствующих манер. Никто не орал благим матом под окнами, не нырял в бассейн с воплем "За ВДВ!" и не толкался попами возле шведского стола, пытаясь урвать кусок побольше. Лично для меня именно такой отдых является наивысшим наслаждением.

Номера в основной массе очень хорошие: большие кровати, балкон, тумбочка, телевизор, кондиционер, просторный санузел со всей необходимой бытовой химией, халат, тапочки, полотенца, сейф.

Питание замечательное: мясо на любой вкус, рыба, овощи, салаты, десерты, фрукты. Всего и не попробовать, хотя чего уж греха таить, глаза разбегаются!

Единственное, на что прошу обратить внимание отдыхающих - не ведитесь на сладкие речи вашего тур-оператора. Она будет бесконечно предлагать экскурсии втридорога и пугать арабскими гидами, к которым если попадешь, потом назад не вернешься. Все это бред. Мы прекрасно купили пакет экскурсий в маленьком агентстве "У Амаяка". Ниже в отзывах я уже встречала упоминания о нем. Действительно добросовестный честный человек, который знает свое дело и никаким маджахетам в рабство точно не продаст :)

Пляж также приятно порадовал. Весь необходимый инвентарь присутствует в нужном количестве, полотенца выдаются бесплатно. Заход в море отличный, никакой острой гальки и сравнительно мало обломков коралла. Мне перед поездкой советовали купить специальные тапки, чтоб не пораниться, но в них не было никакой необходимости, метра два идет чистый песок, а потом можно поджать ноги и плыть.

Одним словом, если хотите спокойного комфортного отдыха, то вам точно нужно в Марриот!

Добавлено 05.07.13 13:15 (1 985 символов в тексте)

16:15 14.10.13

А какая погода в феврале? Купаться и загорать можно?Загореть хорошо можно? Говорят в феврале сильные ветра)).

11:29 16.10.13

Елена, да, про ветра вам не соврали. Они периодически здорово раздражают. Хотя, с другой стороны, когда загораете на пляже, не чувствуется жары благодаря тому же самому ветру. Погода в целом комфортная: +24 - +26. Вечером холодает, нужна кофта с длинным рукавом. Загореть можно еще как! Я даже обгорела)))

14:24 16.10.13

а про интернет что нибудь можете сказать? платный или бесплатный, где ловит?
и еще ... где искать агентство "У Амаяка"

10:34 17.10.13

Евгения, насчет интернета, там вроде вай-фай был, но платный. Мы не пользовались, поэтому затрудняюсь дать точный ответ. По поводу "у Амаяка". Это нужно пройти до рыночной площади Наама Бей, где куча магазинчиков, идти в сторону моря до конца почти. Там в закутке притаилось это агентство.

Все отзывы apelsinovayaVi (2)