Регистрация: 24.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
10.05.13 - 19.05.13

Доброго времени суток всем туристам, мечтающим об отдыхе...

Доброго времени суток всем туристам, мечтающим об отдыхе и планирующим поездку!

В этом году впервые мы с семьёй вылетели за границу нашей Родины. выбор пал на Турцию, так как нет языкового барьера и довольно непродолжительный перелет. Определившись с типом пляжа - песок, уточнила, какой район Турции, наиболее близкий к аэропорту, имеет песочные пляжи. Оказалось - Белек. Дальше выбирали отель. На каком-то сайте увидела рекламу клуба Тукан и заинтересовалась. Отелем, имеющим в распоряжении такой клуб и оказалась Джакаранда.

Таким образом, 10 мая мы прибыли в Джакаранду. Конечно, мы были шокированы (со знаком "+") огромной цветущей территорией, теплым морем, приветливым персоналом, огромным выбором блюд ( в том числе для ребенка 2 лет), отличным обслуживанием в номерах и ресторанах, анимацией.

Всем советую этот отель и выражаю личную благодарность аниматору Любе за аквааэробику!

А также всем ребятам из клуба "Тукан" (Ульяна вас очень благодарит и вспоминает все ваши танцы каждый день!)!!!

П

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 05.07.13 14:22 (1 022 символов в тексте)

20:52 08.07.13

дравствуйте, Наталия. Искрене рады, что Ваш отдых прошел хорошо. Благодарим Вас за выбор отеля Джакаранда и оставленный отзыв. Надеемся на встречу в новом сезоне. Берегите себя. С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы Наталья (1)