Регистрация: 05.07.13
июне 2013
23.06.13 - 03.07.13

отдыхали с 23 июня по 3 июля. с сыном 17 лет. отель сразу...

отдыхали с 23 июня по 3 июля. с сыном 17 лет. отель сразу поразил своим масштабом. попадаешь в большой дворец. приехали в отель в 7 утра. номер нам дали в 13.00. вещи оставили в багажной комнате и пошли на пляж. территория отеля ухоженная, пляж большой. перед поездкой читали много отрицательных отзывов, мы с ними не согласны . Номер убирали каждый день, полотенца меняли, на пляже лежаков всегда полно, питание нормальное всего хватало, Анимационная команда просто супер, работают отлично, не дают скучать, каждый вечер разное шоу.

Впечатление от отеля и работы персонала отличное,

тот негатив который мы читали в отзывах , люди создают себе сами , настраивайтесь на позитив и всё будет супер

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 05.07.13 16:12 (696 символов в тексте)

21:46 06.07.13

Да, отель нормальный. Хотя первое впечатление - мрачноват, но потом развеивается.
Но видимо, я в целом разочарован Турцией. ;-)
Ну, об этом напишу в своем отзыве.
Хотя по сравнению с Пемар Бич, где мы отдыхали в прошлом году, есть несколько недочетов.

23:34 08.07.13

Немного завидую вам ) . С таким настроем можно неплохо экономить и отдыхать в 2*. ))). Везучий вы тоже. Со всего отэля судя по всем , даже положительным отзывам, убирались только у вас.

01:44 30.07.13

Зачем вступать в разговор с заранее ограниченным человеком. В Сааратове, все чай такие, крутые, пааастель (в одном из отзывов Вы именно так и написали это слово) дома по три раза в неделю меняют, пока трезвые...А убирать, конечно, Вы же там под кроватью лазили, чужие носки искали....Отдыхала в стольких отелях, но ни разу под кровать не лазила. Было чем заняться.
А что такое позитив Вам не понять. Что Вы видели кроме обгаженного Вами отеля и родины? Отэль.....сказано круто....вначале учитесь, потом пишите. И очки научитесь снимать, или стыдно глаза показать?

Все отзывы Вячеслав (1)