Регистрация: 05.07.13
июне 2013
22.06.13 - 04.07.13

Отдыхали с 23 июня по 4 июля 2013 года. В Турции не в первый...

Отдыхали с 23 июня по 4 июля 2013 года. В Турции не в первый раз, есть с чем сравнивать.Прилетели в 12.30 ночи, в отели были в 3.00, у нас были оплачены сутки с 22 июня, поэтому с заселением у нас проблем не было, заполнив необходимые документы, нас проводили в номер. Ему мы сильно обрадовались. Номер имел два балкона, очень большой, одна сторона номера выходила на море, вторая на город.Ночью перед нами открылся прекрасный вид на море и город, который был весь в переливающихся огнях. При заселении ни каких денег с нас ни кто не просил.

Разобрав вещи утром мы пошли смотреть территорию отеля, нам все очень понравилось, зелени достаточно, два взрослых бассейна и один детский, один крытый, есть детская комната, тренажерный зал, Wi-Fi ловит только в холле. Очень порадовало, то что к морю не надо переходить по подземным тоннелям, как в других отелях, вышел из отеля, спустился по лесенке и вот оно море. На пляже песок. Заходить в море по песку приятно, дальше начинаются немного камни, но можно уже плыть. На море если стоять не булькать ногами кусаются рыбки, иногда это напоминало удар тока, но мы не стояли, а плавали так что это нам не мешало. Лежаков на море и возле бассейнов в июне хватало всегда, но в июле заехало больше туристов и лежаки приходилось занимать утром, после завтрака.

Питание,это вообще супер, все блюда мы не успели попробовать, очень большой выбор, курица тушеная, жаренная, на гриле, шаурма, пицца, кезлеме - это турецкие лепешки, на улице жарили яичницу и блины, много всякой зелени: укроп, салат, лук, капуста...Для детей различные хлопья, утром амлет, яйца, большой выбор булочек. А сладости...их море и очень вкусные, особенно в бокалах. Фрукты давали на завтрак, обед и ужин. Яблоки и арбузы были постоянно, так же давали черешню, клубнику, абрикосы. Хочется сказать о обслуживающем персонале ресторана, это молодые девушки и парни, которые одеты в белые рубашки и черные брюки, они всегда вовремя убирали посуду, старались, чтоб были всегда свободные столики, всегда вежливо спросят, можно ли забрать посуду, пожелают приятного, аппетита. Вообщем молодцы!

Бассейны очень чистые, вода голубая, прозрачная, глубина 1м.30см. Один большой в нем каждый день проходит акваэробика и водное поло в которое играли мужчины. А второй имеет большие очень хорошие две горки, сначала включали одну, когда было мало народу, но потом когда народу стало очень много одной не стало хватать, включили вторую.И для маленьких детей тоже есть большой хороший но неглубокий бассейн, очень удобный для мам.

Территория отеля всегда убиралась, было очень чисто.Очень приятно было наблюдать как ухаживали за деревьями и цветами, их каждый день поливали и подстригали.На территории много пальм, есть банановые деревья, красивые к сожалению не знаю названия цветущие кусты и очень разные, было приятно сфотографироваться на их фоне.

В отеле есть три бара один в ресторане в нем всегда есть пиво, которое разливают в фирменные бокалы, вино: красное и белое, очень хорошее, остальное спиртное я не пробовала. Бар возле бассейнов там тоже есть все спиртное и напитки которые сам наливаешь и колу, спрайт наливает бармен. На поздний завтрак можно покушать в этом баре картошку фри,спагетти, гамбургер, попить кофе или чай. Бар находящийся над пляжем, в нем можно было попить прохладительные напитки и кофе, спрайт и пива.

Днем мы все находили себе занятий по душе, а вечером можно было пойти на детскую анимацию, и взрослую очень интересные детям и взрослым всем она нравилась. Все были рады, особенно понравилась турецкая ночь, национальные танцы, и очень мужчина исполняющий танец с юбками, мы такого не видели не разу, хотя не в первый раз в Турции. Анимация на "5".

Хочется сказать большое спасибо ребятам на рецепшене, всегда внимательные, улыбчивые, отзывчивые, если вас не поняли, можно обратиться к русско говорящей девушке которая решит все ваши проблемы, к сожалению не спросили как её зовут.

Наш отдых удался!!! Нам все понравилось, единственное, что омрачало наш отдых - это комары, которые были в номере, на анимации, в холле.

Хочется сказать не раздумывайте, приезжайте в этот отель, вы не разочаруетесь!!! Еще раз спасибо всем работникам отеля Ozkaymak Alladdin!!!

Бар у пляжа

вид с балкона на море ночью

вид отеля с дороги

вид с балкона утром

бар у пляжа

бар у пляжа

вход в отель

на территории отеля

Добавлено 05.07.13 18:25 (4 226 символов в тексте)

00:48 09.07.13

Светлана, огромное Вам спасибо за такой положительный комментарий! Безумно приятно слышать слова благодарности в адрес отеля, анимации, официантов...!) Будем рады предоставить Вам замечательный отдых еще и не раз!)
P.S русско-говорящую девушку на ресепшене, к которой можно обратиться с любой проблемой и просьбой зовут Юля!)
С уважением, администрация отеля!

21:28 22.07.13

Светлана, подскажите номер вашей комнаты, чтобы знать, какие номера просить, едем в этот отель 2.08. Спасибо!

Все отзывы Светлана (10)