ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
November 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Спокойный отель, замечательное лечение.

Были в санатории Гумбольдт два раза - в ноябре 2011 года и в ноябре 2012 года. Отдыхали и лечились с дочерью и внуком. Настолько понравился санаторий в первый раз, что решили поехать туда же и во второй раз. До этого были в Карловых Варха в санаториях Империал и Дома Павлова. Но именно в этом санатории нам было комфортнее всего. Во второе наше посещение нам дали номер побольше и повыше этажо. Сразу по приезде принесли огромную вазу с фруктами, что нас приятно удивило, учитывая зимнее время. Внимательный персонал, очень вкусные завтраки. В первый раз мы брали полный пансион, во второй раз решили только завтракать в отеле, потому как рядом очень много кафе и ресторанчиков. Очень хорошая лечебная база, несмотря на то, что санаторий небольшой, но есть все процедуры, нам необхидимые. Персонал заботливый, медсестры всегда готовы были занять нашего малыша, когда мы проходили лечение. Врач - профессионал, знающий хорошо русский язык, да и все в санатории говорили хорошо по-русски. Большой хороший бассейн, работающий с 9 утра и до 9 вечера без выходных. Джакузи, сауна, турецкая баня. И все это свободно, без толкотни, как бывает в других санаториях. За годы, что ездим в КарловыВары познакомились с таксистом, очень интеллигентным и приятным чехом, отлично говорящим по-русски. Так что на выходные ездили в Германию на экскурсии только с ним. Также нашли и няню для нашего малыша. Санаторий расположен в самом центре Карловых Вар, рядом с источниками, с автостанцией. Можно было и самим ездить на рейсовом автобусе, например, в Прагу, что моя дочь и делала успешно. Так что рекомендую этот санаторий всем желающим отдохнуть и подлечиться в Карловых Варах.

TRANSLATE
Added 05.07.13 18:29 (1 688 characters in the review)
Add comment
Complain