Регистрация: 30.04.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.7

это должен знать каждый

И так! Я отдыхала в этом отеле летом 2013 года.

На длительном ожидании на паспортном контроле в аэропорту останавливаться не буду, сразу перейду к делу.

До отеля от аэропрта ехать примерно 3 минуты, т.е. отель находится непосредственно за аэропортом, если повернуться к зданию спиной, а к морю лицом. Можно добежать...

Заселение в отель прошло давольно быстро, без проволочек. В номере ничего лишнего - телевизор. фен, холодильник с бутлкой питьевой воды, не знаю, если её выпить положат ли ещё одну, балкон,. В ванной комнате душевая кабина , отмечу, что возможно людям с нестандарной комплекцией там будет тесно, я имею ввиду как кабину так и сам санузел!!! Должна так же отметить великолпеную слышимость в комнатах. Но персонал отеля заботится о постояльцах, именно по этому там везде размещены таблички на русском языке -после 21:00 дверьми не хлопать! Близость аэропорта не мешала, наверное потому, что слышимость из соседних комнат и коридоров напрягала больше, на аэропорт мы и внимания не обращали.

Соглашусь с предыдущим отзывом, отель в принципе работает не по стистем AL, а скорее полный пансион +. И точно не 4*, а твёрдые 3*.

Территория: небольшая, нодовольно ухоженная. Имеется бассейн. расположен рядом с баром, но там постоянно плещутся дети. И в первые дни вода была мутная, я даже подумала,что может он сморской водой, но я ошиблась, видимо его длолго не чистили.

Ресторан, точенее таверна расположена в удачном месте - рядом с пляжем, имеет открытую террассу со стороны пляжа. Завтрак обед и ужин по часам и по этому перед ужином и обедом у дверей собирались очереди туристов, это напомнило мне отдых в давние времена крыму. И к стати, очереди были не напрасно. еды реально могло не хватить. Хотя персонал старался вовсе лопатки и опустевшие лотки с едой старались заменить полными, но приходилось ждать.Таверна расчитана на плавнй поток туристов, но так как там больше нечего делать , а перекусов никаких нет, то все торопились подойти к назначенному часу и занять места на веранде. Еда довольно вкусная, без изысков: помидоры, огурцы, перец, маслины, апельсины, яблоки, арбуз, мороженное, картошка, макароны, фасоль, сыр, творог и рыба и мясо по одному виду. Так же там стояли две кофемашины и аппарат с Юпи. В предыдущих отзывах было многонаписано про какието необыкновенные макароны, которые готовил повар - этого нет !

Бар - так - же рядом с пляжем, довольно удачное расположение, но там ... Напитки спрайт, кола, фанта, вино, пиво и самогон сомнительного качества - 30 градусов. Всё!!!

Развленчения и пляж. В описании и отзывах я читала о необыкновенной анимационной программе - этого нет! Анимации там нет никакой, даже для детей. Амфитеатр на территории всёже есть, но для чего он? Пляж галечный, вход в воду камни! (на фото другой отель) Берите с собой специальную обувь. Погулять по пляжу вам скорее всего не придётся - это экстрим. Хотя...

Так как отель расположен обособленно от цивилизации, то есть варианты добраться до неё добраться :

1. автобус (расписание есть в супермаркете) - реально, но есть ньюансы

2. такси

3. пешком по трассе по жаре (реально, но...) или по пляжу по гальке в специальной обуви (реально, но...)

4. арендовать авто (что мы и сделали)

Из дополнительных развлесчений рядом с отелем есть супермаркет и это всё.

По аренде авто: рядом нет агентств, по этому придётся арендовать или у туристическго агента или искать самим варианты, в любом случае авто воочую вы не увидите пока его не подгонят к отелю. Такой ньюанс. Все агентсва там, где есть цивилизация.

Отель не плохой но много недостоверной информации на сайте, что заставляет разочаровываться. . И расположен в глухой деревушке, но очень милой. В общем твёрдая тройка! Решайте сами.

Добавлено 05.07.13 18:31 (3 769 символов в тексте)

19:29 19.07.13

А есть ли там футбольное поле? Или это тоже у них недостоверная информация. С уважением. Александр

22:51 24.07.13

Есть))) но скорее для мини-футбола

Все отзывы галина (4)