ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Mercure Playa de Oro (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Волшебный отпуск!!!

Недавно зарегистрировалась на сайте, чтобы изучить отзывы об отеле в который собираюсь поехать и поняла насколько это важно - оставлять объективные отзывы.

Поэтому и решила написать отзывы об отелях где была в последнее время))

Куба -это вообще сказка!!!!

Размещение:

Прилетели поздно вечером. За небольшую доплату нас разместили в номере с видом на море. Состояние номера конечно...ммм.... оставляет желать лучшего, но мы как то быстро привыкли к этому и особенно на заморачивались) В номере огромная удобная кровать Телевизор с русскими каналами. Плотные шторы которые защищали от жаркого солнца!

С водой перебоев не было. Номер убирали отлично Персонал там очень дорожит своей работой. Чтобы попасть в туристический бизнес в этой очень бедной стране надо ОЧЕНЬ постараться... Чаевые оставляли не каждый день.

Питание:

Питание нормальное..на четверку Особенных изысков не было. Но и голодными мы не ходили Так же кормили у бассейна всякими вкусностями. На пляже напитки и коктель в кокосе. Вкуснота!!!

Сервис:

Сервис отличный! Как писала выше народ очень держится за свою работу . Да и просто душевные люди. По русски почти никто не говорит правда ... Английский испанский в основном. и...язык жестов)))

Развлекательная программа на высоте Это просто улет какой то! Не пропустили не одного представления.

Очень интересные экскурсии. Летали на остров Кайо Ларго. Были на островке игаун. Купались в открытом море (Карибском) . Брали двухдневную экскурсию по стране с ночевкой в горном отеле. Джип сафари вообще супер! Все очень интересно и познавательно!!!

Пляж:

Белый мелкий песочек... лазурная вода океана.... Просто не хватает слов чтобы описать всю красоту природы. Мы были после сезона дождей (в сентябре) когда все зелененькое и цветущее Гид говорил что вскоре все высохнет ((( грустно(

Я очень скучаю по этой стране По этому отелю, приютившему нас... по отзывчивым и гостеприимным людям. Надеюсь вернуться еще раз

TRANSLATE
Added 05.07.13 18:42 (1 955 characters in the review)
Add comment
Complain