Регистрация: 05.07.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.2

Начну свой отзыв с того, что неделю отдыхали в Будве (Вилла...

Начну свой отзыв с того, что неделю отдыхали в Будве (Вилла Jovanna), потом 4 дня в Radjen, номер 401 с изумительным видом на море. Номер (трипл) но жили мы вдвоем. По номеру нареканий почти не было, единственное - это не работала вытяжка в ванной и поэтому в ванной был канализационный запах, постоянно приходилось закрывать дверь. Мебель новая, качественная.

Белье и полотенца были новые и чистые, менялись регулярно. В номере были чашки, стаканы, электрочайник, холодильгик и телик с русскими каналами. Кондиционер работал исправно. В номере не было никаких туалетных принадлежностей, кроме бумаги))) Поэтому запасайтесь мылом и шампунем. Убирали каждый день, уборщица приятная женщина, не навязчивая. Интернет в отеле есть, хорошо ловил на втором и третьем этаже в коридоре, в номер иногда пробивался тоже, но не стабильно.

По питанию: у нас были только завтраки, хотя можно сказать, что их не было, особенно в сравнении с предыдущей виллой. В раджене была только одна женщина на кухне, такая себе человек-ресторан))) Она готовила, подавала, нарезала, наливала, убирала и мыла посуду. Завтрак: непонятный сыр и колбаса, булки, масло, какие-то хлопья через раз, безвкусный омлет или каша, из овощей в основном огурцы, капусту и помидоры быстро разбирали и не пополняли в принципе, как и все остальное, кто раньше встал- тот больше съел))) Просто набить желудок разной фигней получится, но удовольствия и полезности- ноль. Напитки: чай (пакетик на 20 литров), кофе (такое же, как и чай) и компот (цвета раствора марганцовки, без вкуса и запаха)

К морю спускаться по ступенькам, нас абсолютно на напрягало, 3мин и ты на пляже. Пляж хороший, чистый (в сравнении с пляжами Будвы) На пляже очень много маленьких детей, да и вообще св.Стефан - это спокойный семейный отдых, где нет никаких тусовок и жизнь замирает в 22.00, поэтому кто ищет движения, экстрима и различных развлечений - вам не сюда.

Цены в магазинах по сравнению с Будвой выше в 1,5 - 2,5 раза, да и магазинов там всего парочка. Зато есть отменный ресторан Drago - ну очень вкусная еда!

Мы 7дн. отдыхали в Будве, где постоянные тусовки и движуха и 4 дня полного релакса в св.Стефана в конце отдыха нам очень было кстати, когда мой муж уже выдохся на всяких рафтингах, поездках на велосипедах и других видах активного отдыха и просто лежал на пляже)))

Добавлено 05.07.13 19:00 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы InnaWorld (3)